Дама-мадама• 17 июня 2014

Девочки, кто разбирается в оригиналах духов, фото

Два экземпляра, Dior hypnotic poison
объем одинаковый, концентрация тоже - это туалетная вода
выпуск 96 год и 2011, беспокоит, что у парфюма 2011 года небольшая стойкость, в разы меньше, чем у 96-го года выпуска

выпуск 2011 года как думаете оригинал или нет

смотрю флакон, все идеально код на бутылочке и на коробочке совпадает, запаковано очень аккуратненько, штрих-код соответствует. производитель Франция
автор Дама-мадама • 17 июня 2014
ну и способ сейчас проверю и те, и те
автор Дама-мадама • 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
т.е это два разных
нет, это оба hypnotic poison...не сенсуаль
у оригинала poison новых версий упаковка и флакон как у меня 2011 года
как раз, вот каких как флакон 96 года уже давно нет, дизайн флакона устарел
автор Дама-мадама • 17 июня 2014
http://kremchik.com.ua/24/29/1082.html

на кремчике вариации флаконов, есть как мой старый и есть как новый, 1 в 1
автор Дама-мадама • 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
кста спайка тоже...
стайка аккуратная без следов клея и без неровностей, но при открытии она легко распахнулась, имею ввиду, что она не была так склеена, чтоб надрывать там допустим
не знаю. хорошо это или плохо
автор Дама-мадама • 17 июня 2014
Девочки ВСЁ СУПЕР - загорелось, в итоге масла мелкими капельками, по краям чуть крупнее - равномерно и пахнет очень сильно БЕЗ спирта
классный способ! Аромат на всю комнату
Сейчас сделаю старую версию
@nnet@• 17 июня 2014
Ответ дляДама-мадама
не знаю. хорошо это или плохо
http://canexpol.com.ua/kak-otlichit-originalnuju-p...
автор Дама-мадама • 17 июня 2014
Ответ для@nnet@
я проверила способом как на видео, ’старые’ не смогла там остатки и не хватило обильного пшика на зеркало, но остатки вспыхнули ярче спичка, но гореть там просто не было чему