Nota 2• 17 июня 2014

Уважаемые админы? Почему маты на кидстаффе?

Здравствуйте, вот ссылка на пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-8772382.html!!! Почему не цензурные слова в статусе?
s1v2e3• 17 июня 2014
ужассссс
grenca81• 17 июня 2014
ого!!!
grenca81• 17 июня 2014
с таким рейтингом и так рисковать.!!!!
mkigo• 17 июня 2014
Ответ дляgrenca81
с таким рейтингом и так рисковать.!!!!
чем?
забанят на Советчице?
Sunny Shop• 17 июня 2014
Ла-ла-ла-ла.
Ната Лия• 17 июня 2014
если бы то же самое написали про Порошенко, уже б забанили:))

помнится мне, админы обещали банить за маты пожизненно, но в действии я не увидела этого
@nnet@• 17 июня 2014
Тенюшка• 17 июня 2014
Да уж, это полный ... кошмар
mkigo• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия

они обещали многое, но и пророссийски настроенные пользователи здесь далеко не все банятся за откровенные оскорбления!
Слава Богу, не все Админы пророссийские здесь!
Для Ваших Волос• 17 июня 2014
Фу,как некрасиво.
Ната Лия• 17 июня 2014
Ответ дляmkigo
какая разница пророссийские или нет? за любые маты, от любого пользователя надо банить, по справедливости
mkigo• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
я об оскорблениях, а не о матах
Ната Лия• 17 июня 2014
Ответ дляmkigo
я об оскорблениях, а не о матах
а тема о матах
dozer-anny• 17 июня 2014
ну есть же кнопочка ’Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.’
Sereg@ya• 17 июня 2014
а на книжном рынке ’Петрик’ (он специализируется на детских книжнах), полно таких плакатов, наклеек, брелочков
как считаете, это нормально?
поехала с детьми за книжками-прозрела, правда мужик один не выдержал вывернул этот раскладной столик продавцу на голову
dozer-anny• 17 июня 2014
по-моему люди морально деградируют....
mkigo• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
а тема о матах
пожалуйтесь, что пишу не по теме. Иногда словами оскорбить намного больнее можно, чем матом! А мат из речи как русских так и украинцев ничем не вытравить.
Acapulco• 17 июня 2014
Это слова из песни, а их не выбрасывают.
mkigo• 17 июня 2014
Ответ дляAcapulco
факт)
причем, пожаловался Автор не на мат, а потому что перед этим словом стоит другое слово
стояло бы другое слово - прошла бы мимо.
manуunyа2012• 17 июня 2014
Кошмар,я так понимаю,это жизненная позиция?
К чему мы катимся!?
Fedoss• 17 июня 2014
Там продавец - чудо из чудес. Неделю у нее трусы пыталась купить.... Вынесла весь мозг... Цены поднимаются каждый день. Запрашиваешь одни размеры, выдает другие. Еще и наезды все время, что вы ничего не собираетесь покупать.
Saha_ovs• 17 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
К чему мы катимся!?
Вам этого не понять, Вы ведь в другую сторону катитесь
manуunyа2012• 17 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
вотличии от Вас никого не оскорбляю и выражаясь корректно,на личности стараюсь не переходить,не занимают позицию единорога,а рассматривал ситуации с разных ракурсов!
В чем то поддерживаю,а в чем то нет,могу признать свою ошибку и сделать вывод!
В отличии от некоторых,кто только и пишет радости,и записывает обвинениями,потому как имею свою личную точку зрения,а не канала 1+1 и фб!
manуunyа2012• 17 июня 2014
Радости=гадости
автор Nota 2 • 17 июня 2014
Ответ дляmkigo
факт)
Жалуюсь на маты
artifact• 17 июня 2014
Ответ дляFedoss
Простите, это не Ваш отзыв: ’Дважды сотрудничаю. Все отлично. Белье отличного качества’? А цены у меня разные - от 200 грн комплект. Наездов не было. Удачи.
artifact• 17 июня 2014
Всем привет! Не хотела никого обидеть, ничего личного. Статус изменила, хотя, сути это не меняет. Оккупант, который грабит и убивает людей в моей стране, топчет своими грязными ногами и танками мою землю заслуживает только такого определения. Просьба людей, поддерживающих путинский режим и войну против Украины не беспокоить, можете ничего у меня не покупать, так как 10% от всей прибыли с продаж я перечисляю в поддержку Украинской армии, это не много, но что-то. Советую всем, как-то приятнее на душе становится. СЛАВА УКРАЇНІ!!!