Здравствуйте, вот ссылка на пользователя https://www.kidstaff.com.ua/tema-8772382.html!!! Почему не цензурные слова в статусе?
Ответ дляНата Лия
если бы то же самое написали про Порошенко, уже б забанили:))
помнится мне, админы обещали банить за маты пожизненно, но в действии я не увидела этого
они обещали многое, но и пророссийски настроенные пользователи здесь далеко не все банятся за откровенные оскорбления!
Слава Богу, не все Админы пророссийские здесь!
Ответ дляmkigo
какая разница пророссийские или нет? за любые маты, от любого пользователя надо банить, по справедливости
dozer-anny• 17 июня 2014
ну есть же кнопочка ’Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта.’
manуunyа2012• 17 июня 2014
Ответ дляSaha_ovs
Вам этого не понять, Вы ведь в другую сторону катитесь
вотличии от Вас никого не оскорбляю и выражаясь корректно,на личности стараюсь не переходить,не занимают позицию единорога,а рассматривал ситуации с разных ракурсов!
В чем то поддерживаю,а в чем то нет,могу признать свою ошибку и сделать вывод!
В отличии от некоторых,кто только и пишет радости,и записывает обвинениями,потому как имею свою личную точку зрения,а не канала 1+1 и фб!
Ответ дляFedoss
Там продавец - чудо из чудес. Неделю у нее трусы пыталась купить.... Вынесла весь мозг... Цены поднимаются каждый день. Запрашиваешь одни размеры, выдает другие. Еще и наезды все время, что вы ничего не собираетесь покупать.
Простите, это не Ваш отзыв: ’Дважды сотрудничаю. Все отлично. Белье отличного качества’? А цены у меня разные - от 200 грн комплект. Наездов не было. Удачи.
Всем привет! Не хотела никого обидеть, ничего личного. Статус изменила, хотя, сути это не меняет. Оккупант, который грабит и убивает людей в моей стране, топчет своими грязными ногами и танками мою землю заслуживает только такого определения. Просьба людей, поддерживающих путинский режим и войну против Украины не беспокоить, можете ничего у меня не покупать, так как 10% от всей прибыли с продаж я перечисляю в поддержку Украинской армии, это не много, но что-то. Советую всем, как-то приятнее на душе становится. СЛАВА УКРАЇНІ!!!