Сливочная пенка• 17 июня 2014
Интимный вопрос, просьба отвечать кто в курсе
Девочки у меня скорей психологическая проблема, встречаюсь с мужчиной 1,5 года, в отношениях совсем не гладко, так как у меня нет возможности проводить с ним столько времени сколько ему нужно, у меня есть ребенок которого нескем оставить, а он требует чтоб мы встречались в ресторанах в кино (ночные сеансы), ездили за город с ночевкой, у меня так не получается, если ходим в кино, то это только мультики чтоб с ребенков, кафе тоже с ребенком, но вопрос в другом все это время меня держали только сексуальные с ним отношения + люблю я его (по крайней мере я так думаю).
такого сексуальального удовлетворения никогда и нискем не получала, это было 1,5г сплошного удовольствия, а тут мы встречаемя на прошлой недели, он меня возбуждает как обычно доходит дело до полового акта и тут я понимаю что не получаю оргазма (ранее могла получить за ПА 2-3 раза), ну ладно думаю так бывает, встречаемся через несколько дней и снова РАЗОЧАРОВАНИЕ ничего у меня не происходит, почему? что за проблема со мной? поделитесь пожалуйста своим опытом, и еще очень прошу не насмехатся и не ехидничать...
Спасибо
Море Счастья• 17 июня 2014
Психологическое это, очевидно. Вам нужно расслабиться. Может правда найдите, с кем оставить ребенка и махните с МЧ на романтический уикэнд куда-нибудь.
Ластоноша• 17 июня 2014
я с мужем почти 6 лет, и примерно за 10 половых актов получаю оргазм 1 раз. ну у Вас точно психологическая.
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляБелый Лосик
Может он перестал стараться?
нет конечно он сам в шоке почему у меня не получается, и старается еще больше, даже когда сам получил оргазм продолжает меня ласкать, но нет...
Асталависта бэйби• 17 июня 2014
И у меня такая ситуация с мужчиной, другого не хочу, а с этим перестала получать оргазм.
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
девочки я еще замужем, поэтому это невозможно оставить ребенка и уехать, но неподумайте что я такая плохая загуляла, у меня с мужем особые отношения мы не любим друг-друга, а живем вместе из-за обстоятельств, не спим вместе уже очень давно, но если он узнает что у меня есть любовник, ребенок останется сиротой, с мужем жили нормальной половой жизню 4 года (вместе 7 лет), но за 4 года у меня не было оргазма, поэтому не судите строго
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляkatina321
У меня так происходит, когда я в мужчине разочаровываюсь. Тогда мне ни он, ни его дружок удовольствия не приносят
возможно он меня морально придавил, последний год просит развестись и жить с ним, но мне ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ обстаятельства не позволяют это сделать
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
почему он вас как то обидел, или после чего вы перестали получать оргазм?
Ответ дляСливочная пенка
Возможно, Вам нужно развестись и выйти замуж за любимого мужчину с которым нормальный секс.
Почему ребенок останется сиротой???
Тульский пряник• 17 июня 2014
Ну значит выбирайте - или Серьезные обстоятельства или удовольствие.
Все сразу редко у кого бывает.
...аяприкольная• 17 июня 2014
ааа, это бывааает. как у Саманты в ’Секс и город’. там у нее - хлобысь! - и пропал оргазм! она тоже маялась, с подружками собирала консилиум - ниче. потом вернулся оргазм через время. это, может, гормоны шалят немного. Общий стресс, ситуация в стране, тревожные новости - тоже может повлиять. Автор, не заморачивайтесь, получите удовольствие от процесса, от дороги-)
Вот Она Я• 17 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Вот ВЫ сами ответили на свой вопрос.Проблема в Ваших проблемах.
а может вы видите что он как-то слишком от вас требует, того, что вы ему не можете дать.(клубы, ночевки, ночные рестораны) - не понимает, что у вас есть детка, любимая и беззащитная. Или понимает, но эгоистично все-равно требует.
и вас это обижает.
вы понимаете, что любящий человек так требовать маловозможного не должен, он наоборот, будет всячески идти на уступки для вас.
и вот наступил миг разочарования, розовые очки спали и ваши эмоции приохладились, не совсем ушли, он вам все же симпатичен, но заряда для оргазма -уже нет.
ведь, не секрет - что мы дамочки, оргазмируем, только при полном релаксе и доверии к партнеру. Когда, мы знаем,что партнер для нас делает все невозможное в прямом и переносном смыслах.
и вас это обижает.
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляКирикова
Почему ребенок останется сиротой???
потому что муж меня убъёт
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляВот Она Я
да наверно так и есть я очень проблемная
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляKukuruzza
и вас это обижает.
Какая Вы умная девушка, Вы прям все доступно описали, наверно так и есть, пришел тот момент когда он уж сильно начал на меня давить, переезжай ко мне и все, даже наверно начал шантажировать, поэтому я уже начала разочаровыватся, но не думала что так может все изменится в постели.
Мне с этим человеком очень хорошо, находим общий язык не только с первого слова но и с первого взгляда, он бросил свою жену гражданскую в начали наших отношений, но все равно для меня всегда было понятно что несмогу с ним жить, какая-то интуиция, а когда начался моральный пресинг то конечно стала уверена на все 100%, а вот постель думала всегда будет медом, но увы так бывает...
Борец за справедливость• 17 июня 2014
Ответ дляКирикова
Не могу понять, что мешает развестись?
Деньги
пышка_мышка• 17 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
потому что муж меня убъёт
А если узнает куда вы бегаете - не убьёт? Или у вас разрешение есть, заверенное у нотариуса?
Полтора года встречаться это знаете ли... это нужно быть таким партизаном
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
да представьте себе насколько он меня не любит и я ему безразлична что ни разу незаподозрил
пышка_мышка• 17 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Вы же понимаете, что так будет не всегда и вам придётся когда-то делать выбор. Или убегать или решать с мужем или расставаться с любовником. У вас проблемы похуже, чем ’нет оргазма’. ИМХО.
Лика-прилипка• 17 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Да, вы конечно, автор молодец, что муж ни разу не заподозрил, а в какое время вы встречаетесь со своим любимым мужчиной, какие отговорки для мужа находите?
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляanyta_555
Я с мужем работаю на одной работе еще, ухожу всегда раньше, то к косметологу, то к стоматологу а потом за ребенком в садик, и так 1,5г,
Лика-прилипка• 17 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
а муж начальник ваш?
Сливочная пенка
• 17 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а муж начальник ваш?
нет конечно, ниже меня по должности но в 1 кабинете
Лика-прилипка• 17 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Да, это тяжело(