Девочки, подскажите, пожалуйста. Заказала 2 билета на главную ёлку во дворец Украины - себе и мужу, а надо ли брать билет ребёнку, если ребёнку 1 год и 11 мес? Спасибо за ответ!!!
Аноним• 23 декабря 2012
один из взрослых может идти по детскому билету вместе с ребёнком,так как он у Вас ещё такой маленький.
так что Вам для ребёнка билет не нужно покупать
Девочки, есть два билета в Дворец Украина, на 5 января 2013г. Отличные места, 3 ряд, партер, по 200грн. Два купона на подарок, по 70 грн., отдаю, бесплатно. У нас не получается пойти, уезжаем.... Говорят в этом году новая программа, не такая как была прошлые годы. Обращайтесь, тел. 067 507 74 54 Ольга.