Меня прет))• 17 июня 2014
Чем можно доехать до Пущей Водицы???
Девченки!!! кто знает, чем можно доехать из Киева в Пущую Водицу (ул. Лесная 30). Какие ходят туда маршрутки и с каких станций метро, подскажите пожалуйста!!!
ТебеОноНадось• 17 июня 2014
От метро Героев Днепра (остановка со стороны аптеки низких цен) идёт 17 маршрутка в Пущу Водицу.
Меня прет))
• 17 июня 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так же от м. Нивки идет маршрутка.
А номер маршрутки какой???
Меня прет))
• 17 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
от куда ехать?
от центрального ж\д вокзала м. ’Вокзальная’ или м. ’Выдубичи’
Нерадистка Кэт• 17 июня 2014
Вот тут можно клацнуть нужные точки (или набрать адрес) и выдает маршруты
Эскиз бесконечности• 17 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
На Вокзальной сесть на метро и ехать до м.Нивки (без пересадок). На м.Нивки выйти к троллейбусам - автобусам и спросить у любого человека из продающих, вам сразу подскажут.
Правильно называется Пуща Водица.