ТебеОноНадось• 17 июня 2014
Посоветуйте район в Кривом Роге.
Девочки , помогите пожалуйста определиться , надо снять квартиру, чтобы школа и садик были недалеко , магазин продуктовый. Какие р-ны посоветуете ?
Рассказница• 17 июня 2014
Рядам большой супермаркет Ашан.Есть много магазинов,кафешек в Солнечной галереи.Школы есть.Лицеи.Гимназии.Все это недалеко.Рынок.Садик есть.
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2014
у нас прошло полная реконструкция района. школы и садики хорошие. 2 спорт.комплекса. шикарный парк с фонтанами и детскими площадками. 2 пляжа новых. маршрутки ходят во всех направлениях.
и еще у нас очень спокойно
Страхованная• 17 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
приезжайте к нам на ЮГОК
точно-точно, Ингулецкий район
Снежнакомка• 17 июня 2014
я живу на юбилейной , но всю жизнь прожила на ЮГОКе, сейчас этот район щикарный, мы с малой приезжаем к бабушке и там раздолье, фонтаны, площадки, пляж, парк, вообще очень тихий, красивый район.
я б туда переехала назад, если б муж не противился
Звоночек• 17 июня 2014
И я так же за ЮГОК( Ингулецкий район), тут всё рядом: садики, школы, музыкальная школа, ДК, дворец пионеров, бассейн, парк))) Больница конечно г...,
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Я живу на соц. городе-95 кв. супер)
там шумно ужасно, я бы не смогла там жить
Баба Яга• 17 июня 2014
Карачуны - хороший воздух, рядом лес, водохранилище, тихо... До центра города 10 минут езды, сад, школа , супермаркет - все рядом!
Только не соцгород и не югок - нюхать выхлоп с арселора и пыль оранжевую с окон вытирать!
Дарья Болотникова• 17 июня 2014
Баба Яга - это я :))
У меня куча друзей на Карачунах, ни под каким предлогом не уедут оттуда! Такой себе маленький городок, все друг друга знают, не шума-гама городского, для детей идеально!
Страхованная• 17 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
Кривой Рог и хороший воздух понятия не совместимые)))
Я с ЮГОКа, отличный район, а воздух в Кривом Роге одинаковый. Разве что, на Социке и 3й участк от Арселора воняет
ТебеОноНадось
• 17 июня 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и еще у нас очень спокойно
Что такое ЮГОК ? на Сландо такого не видела. Сколько приблизительно 2-х 3-х комнатные квартиры с мебелью ?
ТебеОноНадось
• 17 июня 2014
Ответ дляБаба Яга
На сландо нет Карачуны . Какой это р-н ? какие приблизительно цены на квартиры 2-3 комн. с мебелью ?
Коробка с карандашандрами• 17 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
это Ингулецкий район
Хочу в БАНю• 17 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Воздух точно не одинаковый. Мы на Макулане живем, то малой год учился и жил на ЮГОКе, говорил голова болит, а как домой возвращался на выходные, то не болела... Да и на травку-деревья там посмотрите - куча пыли.
Рассказница• 17 июня 2014
[filter_float_number_of_rooms%3Afrom]=2&search[filter_float_number_of_rooms%3Ato]=3&search[district_id]=101
Дарья Болотникова• 17 июня 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Посмотрите еще обьявы на однагазета. А вообще это центрально-городской район.
Дарья Болотникова• 17 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну у нас на югоке тоже друзья живут, так там как взрыв на карьере (а они там каждую неделю), так все ораньжевенькое, хоть окна не открывай:) а так район благоустроенный, спору нет!
Дарья Болотникова• 17 июня 2014
Это центрально городской район, смотрите Ул Перекопская, погребняка, ньютона, николаевское шоссе... Больше не припомню:)
Страхованная• 17 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
та Вы шо
, это в Саксаганском районе оранжевые дороги и собаки, а зимой и снег!
У нас такого нет, если покажете мне хоть одно оранжевое пятно, естественного происхождения, дам 1000 грн.
, это в Саксаганском районе оранжевые дороги и собаки, а зимой и снег! У нас такого нет, если покажете мне хоть одно оранжевое пятно, естественного происхождения, дам 1000 грн.
Дарья Болотникова• 17 июня 2014
А я и не утверждала, что саксаганский намного чище, я утверждала, что чище Карачуны:)
Не искушайте меня тысячей грн за оранжевое пятно в кривбассе:))) не расплатитесь потом;)
ТебеОноНадось
• 17 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Спасибо.
Грушки-яблочки• 17 июня 2014
Мне очень нравится ЮГОК (ухоженный, чистые улицы, нет особой суеты, магазинов предостаточно, школа-садик).
Страхованная• 17 июня 2014
Ответ дляДарья Болотникова
не обольщайтесь, я имела ввиду только ЮГОК
у нас Вы ничего не встретите оранжевого, поэтому с лёгкостью предложила Вам поспорить!
а оранжевая местность в районе шахты на Артёме, только там руду добывают
, да будет Вам известно!
у нас Вы ничего не встретите оранжевого, поэтому с лёгкостью предложила Вам поспорить! а оранжевая местность в районе шахты на Артёме, только там руду добывают
, да будет Вам известно!