Бабка-ежика• 17 июня 2014
Ваши дети носили варежки Ленне?
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/92278/7...
Много кто продает пишут что одевались 1-2 раза. Они такие неудобные что их дети носить не хотят?
Результат:
вже голосів:
20 (58.82%)
не носили
8 (23.53%)
носили
6 (17.65%)
результат
0 (0%)
носили только перчатки
КрейсерАвроровна• 17 июня 2014
Носили только краги ленне, хотела купить не варежки, а перчатки, но жаба задавила, они такие тоненькие, хотя может и зря не купила, не знаю
Голубая фишка• 17 июня 2014
Ответ дляmarusha9
от краг балдели несколько лет и до сих пор. долго не промокают и не залазит снег в рукава. спасение зимой для снежных игор и бесюлек в сугробе )) ну и на лыжах тоже, конечно же
+100
Мафиозная• 17 июня 2014
носили краги и варежки. краги удобные, а варежки неудобные, не стоят своих денег.
КрейсерАвроровна• 17 июня 2014
Девочки, а кто носил именно перчатки шерсть ленне, стоит их брать или нет?