дамаБезСобачки• 17 июня 2014
Sergio Tacchini Donna. Девочки, у кого такой аромат, посоветуйте.
Как отличить оригинал от лицензии?
Увидела их в Еве по скидке, хочу подарить девочке на 15 лет. Подойдет?
Думаю теперь, оригинал ли там...
Шкала Радости• 17 июня 2014
У меня такой был в 11 классе. Отличный выбор на такой возраст
Как отличить не подскажу, раньше вроде только оригиналы были. Это сейчас черт ногу сломит
дамаБезСобачки
• 17 июня 2014
Ответ дляШкала Радости
это точно! начиталась, что и подделку могут продать.. Но я хочу 30 мл, может все же оригинал...
Если честно я не думаю,что этот аромат подделывать будут. Цена слишком низкая. Ещё присмотритесь к green tea elizabeth arden, или Precious Pink - Sergio Tacchini (как по мне он интересней, чем Донна). Все эти ароматы я покупала 16-летней племяннице, но больше всего ей нравился green tea.
дамаБезСобачки
• 17 июня 2014
Ответ дляnananm
я тоже так думала, но в отзывах прочитала, что 75 мл часто лицензия... Надеюсь может 30 будет норм..
Мона Лиза• 17 июня 2014
Что такое 30 мл тем более для подроста)))) она его за 3 дня использует. К меня был когда то этот парфюм, лет 20 назад, нравился) Если брать то уже больше чем 30 мл.