Солнечный зайчик• 17 июня 2014
Вопрос может показаться странным, однако всё таки прошу понимания.
Я на данном ресурсе зарегистрировалась недавно, исключительно из-за ситуации в стране, подруга посоветовала. Интересные диалоги можно почитать, душераздирающие "срачи", да и так, узнать мнения участников. Ну и само собой, всех функций сего сервиса ессесно не знаю. Тут оказывается ещё и торгуют всем и вся? Это бизнес такой? Прочла несколько "Ищу товар" - я в шоке.
"платье на выход С-М любое до 200грн", "Детские наклейки для ванной на присосках и защита", остатки памперсов недорого размер 5 или 4 плюс"! Так в магазинах этого полно, и что за платье на выход до 200грн... это что за платье?! Это кто здесь, беднота?
Я шалунья• 17 июня 2014
Автор, я продаю свои вещи по символической цене: вот после родов стала шире в бедрах, продажа джинсы Версаче (400евро) за 200гривен. Вроде мелочь, но мне денюшка и человек бренд носит недорого
Дую ветер• 17 июня 2014
Есть и бедные. Есть разные. Вы же не знаете что у человека означает ’выход’,может там круг общения такой,что платье за 200грн в самый раз))))
котопёс• 17 июня 2014
в верхнем правом углу есть продавалка Kidstaff - она возникла намного раньше Советчицы. здесь общаются и продавцы, и покупатели, и просто любители поговорить
ПМСница• 17 июня 2014
Ситуации разные в жизни бывают, бывает когда ищут платье на выход за 200гр, ведь не все могут позволить за 2000гр... и как говорится ’не всегда так будет’(имеется ввиду и хороше и плохо)
Коко Шанель• 17 июня 2014
Автор, идите от сюда по добру по здорову, а то вам сейчас мало не покажется
Солнечный зайчик
• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
кто там скучал за Янкой?:)
получайте номер 2
А Янка это кто? Надеюсь не янукович.
Идеальная оптимистка• 17 июня 2014
Ответ дляКоко Шанель

ШапкаУшанка• 17 июня 2014
Та ваще одни бомжи собрались здесь.
К тому же необразованные, видали, там кофе вкусное искали?))
Как Вы вообще с нами тут находитесь?))
Гравицапа• 17 июня 2014
Ответ дляДую ветер
+1000.
Тем более есть фильтр по ценам до 10 000 . Покупай нехочу
Раиса_киев• 17 июня 2014
Странно, что вам подруга не сказала, что основное это как раз тут продажи. А советчица так - дополнительный вариант. А по теме - на каждый товар есть свой купец.
Бензопирен• 17 июня 2014
Девочки, да не ведитесь, очередная тема просто поржать с нас, не портьте себе настроение, не принимайте близко к сердцу. А вам, автор, желаю научиться получать удовольствие от более позитивных вещей!
На паровозе• 17 июня 2014
Автор а Вас что кто то заставляет читать эти объявляения под дулом пистолета и Вы вся такая мучаетесь? Да в нашей стране большинство людей живет очень скромно это горькая правда и не повод для осуждения.
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2014
Автор, заканчивайте вы с этим. Удалите профиль, и к однодумцам чешите.
Солнечный зайчик
• 17 июня 2014
Ответ дляНата Лия
Нее, Янка чернобурка с мужем ментом

Тогда Вы ошибаетесь, я не Янка. Я просто иногда убиваю здесь время
Манька Галченок• 17 июня 2014
Ответ дляLorena
Ну про платье за 200 грн вы загнули. А если у человека зарплата 1500 грн?
Не понимаю что вы хотите, что бы вам обьяснили. Вопросы у вас риторические.
так тетя Автор пришла и не в курсе, что босоножки кевин кляйн можно купить здесь новые за 400 грн, платье этой же марки за 300, и все оригинал, Автор идите в свои бутики и затоваривайтесь там на свои тыщи базарной ветошью
Бензопирен• 17 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
убивать время можно и с позитивом, вампиры, оказывается, могут и через экран питаться негативной энергией
зачем, не понимаю...