Девочки, кто может помочь достать Мукоза композитум. Спасибо.
Ответ дляСашкина
Девочки, всем огромное спасибо, на сайтах вроде и есть в наличии а звоню говорят нет, Спасибо Вам ребенок проснулся больше не могу в нет, буду потом дальше смотреть
по перво ссылке обычно если написано, что в наличии,т о в наличии
+там есть онлайн-консультант, отвечает быстро, я всегда уточняю сразу в наличии или нет
tanechkatit• 17 июня 2014
Нам тоже его выписывали, не нашла, пошла снова к врачу - та выписала др. препарат (сейчас не помню точно название что именно)