Сижу на стуле• 17 июня 2014
Деворчки, кто живет возле самой границы с Россией
Прочитала что вдоль нашей границы стоят войска Российские готовые для вторжения,может кто живет совсем рядом или ездит кто то в одну и другую сторону через границу и знает,это правда?Уже было успокоилась, думала Порошенко выберут и война закончится, а теперь реально страшно,война только начинается?Неужели и вправду Россия готовится на нас напасть?Попрошу без ругани и жалоб, понимаю что все уже устали,но очень беспокоит меня этот вопрос, думаю что и многих
Не за Будка• 17 июня 2014
вы еще не задолбались читать укросми? армия эфиопов тоже там стоит с бананами.
Мейк-ап форева• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Канешна! и самолет никто не сбивал
Дикая Роза• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
вместе с боевыми индийскими слонами
Дикая Роза• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Канешна! и самолет никто не сбивал
это вы про какой самолет?
Сижу на стуле
• 17 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Пишите в единой теме
Там тема восток,но не тема вероятное нападение России на Украину и нет темы ситуация на границе
Сижу на стуле
• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Тогда объясните, зачем они тогда пишут такое, если это неправда?
Гончаровааа• 17 июня 2014
Добрый день! Живу прям на границе в Середина-Буде, стучу по дереву, у нас всё спокойно.Да, есть конечно усиление, но ни больше....а поговариваю, буд-то деток беженцей привезут...сижу и реву...живём в 21-м веке, а ощущение как в книгах о войне 41-го((((((((
Кашка-маняшка• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Поклонник Киселева?
Аннуитет• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Обезьяна, сиди тихо, бананы принесут.
Девочки, извините, но вы наивные! Под самой границой - это не значит - на пропускном пункте или сразу за ним. Они же маскируются, да и стоят киломметрах в 70 - это значит ’под самой’.
А вообще, они там стоят уже месяцев 5, с небольшими перерывами. И что? Если бы хотели вторгаться - уже давно бы это сделали. Пути же не совсем дурак! Он напрямую не пойдет, ему достаточно того, что творится сейчас.
Детские_Будут?• 17 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
Мне тоже вот интересно.....
Кашка-маняшка• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Поклонник Киселева?
Дикая Роза• 17 июня 2014
Ответ дляСижу на стуле
для поднятия патриотизма
Дикая Роза• 17 июня 2014
а так же для накалки страстей, вон сейчас прочитала новость Взрыв произошел на транзитном газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород, по которому российский газ поставляется в Европу
Пэрисхилтонша• 17 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
это вы про какой самолет?
.Посмеяться успели,а события узнать некогда(.
Нога на ногу• 17 июня 2014
Ответ дляДикая Роза
Ну и что там сепаротистов нет просто совпадение.
Не за Будка• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Канешна! и самолет никто не сбивал
самолет сбили мы, ЛНР. не Россия, не приписывайте им наши заслуги :)
ЖующаЯКонфету• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
ну так объясните тогда вашим из ЛНР которые здесь глупые вопросы травят о том почему мирных жителей убивают, что значит правильно поступают, нет у вас мирных
Очень добрый аноним• 17 июня 2014
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Мстящий за Зайца• 17 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот из-за таких мирных, я не против того, что бы они в одном рву с не мирными лежали.
советский цирк• 17 июня 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Канешна! и самолет никто не сбивал
некоторые сми междупрочим пишут что самолет сбили отряды укр армии которые заблокированы в аэропорту....у них там своя война....Днепропетровск с киевом что то не пделили
советский цирк• 17 июня 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
извините конечно но если начнут стрелять укр армия или днепропетровская или еще кто либо и я оружие возьму чтоб ребенка защитить.....и пусть я не буду после этого в глазах западных граждан мирным жителем, мне если чесно насрать.....главное моя жизнь и жизнь моего ребенка!!!!!!!
советский цирк• 17 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Бумераанг всех настигнет! и незабудку за ее злорадство, и вас за ваши проклятья!!!побойтесь бога!!!накличите и на себя и на своих детей беду!!!!
Мстящий за Зайца• 17 июня 2014
Ответ длясоветский цирк
если вы мать, а не мачеха, то вы возьмете своего ребенка и будете бежать подальше от войны. А если вы из тех, кто с ребенком в руках под бтры бросались или глазели просто рядом, то берите винтовку прямо сейчас и идите, государство вашего ребенка вырастит и наверное лучшим патриотом чем вы сами.мирные люди- это которые не просто НЕ ХОТЯТ ВОЙНЫ, а НЕ СТРЕЛЯЮТ и НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ тех, кто стреляет в родную украинскую армию. А остальные _ не мирные, или сложат оружие или их уничтожат, другого не дано.