ТигрЛьвович• 17 июня 2014

Посоветуйте толкового гинеколога для нормализации гормонального фона Киев

Как мне надоела бегать по врачам, сдавать дорогущие анализы и пить гору гормональных препаратов, того не хватает, а то не подходит, а того нет в продаже. Это просто крик души...
Болею уже 2,5 года от недостатка прогестерона, прицепилась гиперплазия эндометрия, потом полипы, сделали гистероскопию и пропила после нее 3-х месячный курс Ярины, до этого пила примолют нор, диане 35 и регулон(думали что удастся избежать вмешательства).
Сделала перерыв и по рекомендации доктора и начали упорно планировать вторую беременность. После 3 месяцев стараний УЗИ показало, что овуляции нету, и по БТ это тоже было видно во второй фазе температура вела себя очень подозрительно то 37,2 то 36,5 и так как какрдиограмма, хотя эндометрий пышненький, фоликулы созревают до 25 мм.
Подключили утрожестан на 3 месяца с дозировкой 200, на 3-м месяце приема утрожестана подключили дуфастон по 2т, в итоге масячные почти пропали и сократились с 6 дней до 3. Доктор сказала отменить все гормоны и отдохнуть 3 месяца. После отмены гормонов меня в первый цыкл так залило, что пришлось пить дицинон...вот прошло 2 месяца после отмены гормонов...

Прошу помощи у Вас дорогие, посоветуйте хорошего доктора, который реально при нарушенном гормональном фоне поможет его восстановить, забеременеть(это к мужу) и выносить здорового малыша))) Спасибо всем заранее.
natavit• 17 июня 2014
Попова в Мд клинике . Она спец именно по таким проблемам.

автор ТигрЛьвович • 17 июня 2014
Ответ дляnatavit
я уже столько денег вынесла за 2,5 года доктору, что на ЭКО спокойно бы хватило...хочется реально хорошего доктора заинтересованного в результате, а не денежного пылесоса...спасибо, сейчас буду читать)))
гражданинГрубиян• 17 июня 2014
+ 1 Попова
mirowa• 17 июня 2014
У меня похожая проблема, тоже хотелось бы такого найти
елена051976• 17 июня 2014
У меня была такая проблема, мне помог Ющик Валерий Владимирович. Если надо сброшу координаты