Чупокабра• 17 июня 2014
почему именно Так вы назвали ваших Любимцев и как ?
Чупокабра
• 17 июня 2014
была кошка Джина. назвала Джина,т.к. была помешана на Санта-Барбаре -там тетя с короткой стрижкой Джина-от я любила подлячек ))) и кошу так назвала. потом был ротвейллер Кайзер. Услышала фирму kaizer . сейчас тупо кошка Яна. это недавно узнала от мамы,что она меня хотела Яной назвать.но в посл.минуты дала другое имя. А мне это имя всегда так нравилось...
Чупокабра
• 17 июня 2014
Ответ длядолой_лама
у меня кот и кошка- Стасик и Ксюша
Михайлова полюбляете и Апину ?
долой_лама• 17 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
у меня тоже кошка Джина была
Мамулька• 17 июня 2014
Филлимон или Филя. Не знаю почему. Разговорчивый до ужаса, везде свои 5 копеек вставит, переговаривается постоянно. Ну и как ни спросишь ’Филюша, ты красивый котик?’ Всегда мявкнет)))
Чупокабра
• 17 июня 2014
Ответ длядолой_лама
у меня тоже кошка Джина была
моя была непонятно бежевого цвета ) 22 .02.2010 стала кошкой того света.
Мини-бикини• 17 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
ого вы помните
Мамулька• 17 июня 2014
у бабушки кот Пушок - ходячий клубок шерсти, еще и рыжий. Из него можно платки вязать.
Эскиз бесконечности• 17 июня 2014
Кот Бульон. Котяра вымахал 8 кг, черный, короткошерстный. Приблудился малявкой за месяц до родов. Сначала был Барбарис. Но не прижилось. Как- то разлили бульон на кухне на полу, лег и смотрел печальными глазами, с тех пор и пошло Буля и Буля :)
Коко На Страже• 17 июня 2014
Я своего кота,шотландца шоколадного назвала Тайсон и он настоящий Тайсон и дерётся и агрессивный и накаченый прям весь ,а йорика Сёмик
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 июня 2014
У меня шотландец Плюш, Плюшик, Пуничка,Плюня -короче, как придется.
долой_лама• 17 июня 2014
Ответ дляЧупокабра
моя была сибирская голубая, но где-то в 2003году пришлось отдать, т.к. переезжали, и не был возможности забрать. до сих пор жалею,что одали. А, еще у родителей сейчас кот и кошка - Дейзи и Антошка. Любим мы некошачьи имена
У меня был мой самый самый любимый котик Рекс. Назвала так, потому что как собака кидался на другую кошку играть( не по злому. просто игривый очень был ). Он уже к сожалению умер. 25.02.2013. Умнее кота еще не встречала, 17 лет прожил. Сейчас у меня кот Кекс (на улице подобрала уже взрослого, кастрированного) назвала так, потому что он толстый, помните как в мультике,,А вы были не таити? зачем? нас и тут неплохо кормят,,
И еще кошечка Анфиса. не знаю почему так назвала, просто понравилось
Чупокабра
• 17 июня 2014
Ответ дляДар
красноухая черепаха - Чебураха. Собственно когда нам его подогнали, то сказли, что это девочка Мила. Потом через какое то время он у нас с кормушки (отдельная емкость где ест) упал-чебурахнулся. а потом оказалось. что это мальчик. Так что так за ним и прикрепилось Чебураха.
а она плавает ?
blackghost• 17 июня 2014
Ответ дляConka13
Ой, братик шоколадный:) только у меня прямоушка:)))
Коко На Страже• 17 июня 2014
Ответ дляblackghost
прикольно)
Янка-угомонись• 17 июня 2014
у нас красноухая черепаха- Зина.морская свинка-Джоня, джунгарик- пищалка, крыса- Манька, был бурундук-Борис Мстиславович и черепаха-- Фасолька
Клептоманка• 17 июня 2014
лабрадор ретривер Голди, потому что щенком был рыжий, а вобще они более светлые или шоколадные, правда с возрастогм таки посветлел немного
Клептоманка• 17 июня 2014
а еще кошка Клепа и недавно принесли 2х котят Тишка и Тошка, чтоб Клепе не скучно было на старости лет, после того как умерли 2 рыжих кота стареть резко начала(
Serezhkina• 18 июня 2014
Сейчас живет британец прямоухий СавелИ, вообще он Савелий, но я его зову СавелИ, а иногда Савва, откликается на все имена))
И был кот (мальчик) породы Украинская Степовая, которого звали Маша, правда, как только котяшка у нас появился, мы его звали Мыцык, но в один прекрасный день я его обозвала Машей, а он в ответ муркнул. Так у нас и повелось, что Мыцык стал Машей))) очень нежный кот был и добрый... его не стало полтора года назад, отказали почки, скучаю очень

Ситечко для мыслей• 19 июня 2014