Аноним_Галя• 17 июня 2014

а вы моете малину ?

Вот как наступает сезон малины,так у нас с мужем вечно споры! Я никогда малину не мою( ну если нет видимой грязи) и у нас в семье никто не мыл,а в детстве так вообще прям с куста ели. А муж считает меня типа ,,свиньей" как это так немытую есть! Так она если ее помыть как квашня становится,я такое есть не могу! Так что вот такой вот вопрос назрел))
Результат:
вже голосів: 150
59 (39.33%) я всегда мою
53 (35.33%) я не мою
38 (25.33%) мою только если сильно грязная
0 (0%) вообще ее не люблю
Мотористка• 17 июня 2014
а кто собирал ее грязными руками(

неМОЖЕТбыть• 17 июня 2014
,мне мытая не вкусно (касаемо малины)
Посудомойка• 17 июня 2014
А Вы ее не отжимайте )))))
По теме- покупную мою всегда, неизвестно какими руками ее собирали и что чесали в процессе. В мою- не мнется
Кто крайний?• 17 июня 2014
Если сама собираю - могу не помыть, а если покупаю на базаре, то конечно мою
я самая умная• 17 июня 2014
Покупаю и обязательно мою в друшляке с дырками нормальная ничего с ней не происход а вот свою не мою, собираю с куста и в рот! Для заморозки свою тоже мою
автор Аноним_Галя • 17 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
,мне мытая не вкусно (касаемо малины)
вот и мне так
Миссис Буркул• 17 июня 2014
если с куста - нет, если собирала я или родители, или муж в чистую тару - нет, если покупная или угостил кто-то - буду мыть 100%.
ничевока• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
И я!!!
ДелиВерка• 17 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
так же само

автор Аноним_Галя • 17 июня 2014
Ответ дляя самая умная
так если ее на друшлаке промыть,а не замачивать то она толком и не моется-на ней же ворсинки мелкие и вода задерживается на них,а если замочить на время-то как квашня, вот и смысл?
автор Аноним_Галя • 17 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
А Вы ее не отжимайте )))))
ой! Не хочется представлять кто там че чесал
я самая умная• 17 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя
А вы представте себе что дядько в тубзик сходил орган свой подержал стряхнул и пошел вам малину собирать
Или тетка в опе порылась и вам с любовью малинки отсыпала
Фу
verona-84• 17 июня 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Посудомойка• 17 июня 2014
Ответ дляАноним_Галя

Я в дуршлаке мою проточной водой ( клубнику и черешню так же) - форму не теряют
Думы мои думы• 17 июня 2014
а я замораживаю, боюсь как помою будет точно квашня
Думы мои думы• 17 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Фу
ой я Вас умоляю, такими же руками и в магазине товар подают, поверьте
я самая умная• 17 июня 2014
Я все покупное мою причем тчательно и в магазине если продавец взяла рукой без перчатки все... я это брать не буду
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляПосудомойка
А Вы ее не отжимайте )))))
а как именно моете?
Снегурочко• 17 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Фу
и думаете водичкой в дуршлаге все смоется?

Думы мои думы• 17 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
у человека вон ник какой, а мы тут про микробы что-то пытаемся рассказать
автор Аноним_Галя • 17 июня 2014
Зато статистика показывает что все малинку любят
Чебуратор• 17 июня 2014
Ответ дляя самая умная
Фу
вот теперь даже мытую не хочется, всягда дядьку с органом или тетку с опой представлять буду
Без комплексов• 17 июня 2014
Не мою, если нет песка. Малина- природный антибиотик, ею отравится практически невозможно.
Без комплексов• 17 июня 2014
Если так подумать, то и тесто на хлеб тоже неизвестно какими руками делают.А в ресторане? Мы же еду едим и не знаем, кто и как ее готовил. Аотели ол инклюзив?
Бентливуман• 30 июня 2014
Ответ дляМотористка
а кто собирал ее грязными руками(