КошкинДом• 17 июня 2014
Вообще крыша поехала???
скажите, как с этим бороться?
миссАрфография• 17 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а как с этим бороться? АТО идет, что еще предлагаете?
Это не АТО , а ...р собачий. Уже непонятно, что происходит и почему молчит правительство.
А_Шо_Такое• 17 июня 2014
У моего дедушки в войну вообще штаб фашиста был в хате.И ничего, победили фашистов и дедушка до 90 лет прожил.
Сметчица• 17 июня 2014
Это правда. В Краматорске ходили и проверяли квартиры, которые пустые, для заселения. В Луганске такая же ситуация.
КошкинДом
• 17 июня 2014
какой ужас!!! Всю жизнь люди стаскивали все в дома, копили, делали ремонты, ставили евроокна, во всем себе отказывали, и вот те на! Придет какое-то свинство( ласково) и будет в твоем же доме права качать. А ты еще за ним убирай, жрать ему подавай и т.д. А не всадить ли ночью пулю в висок???
Куратор дебошей• 17 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
Куратор дебошей• 17 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
ножом по горлу
, и нех..й пули на них тратить.
Сердючка• 17 июня 2014
помню я во времена майдана так правый сектор расселялся. и содержание было примерно такое же, и тоже по домам расклеивали... Не распространяйте мусор по инету.
Нагажу и сбегу• 17 июня 2014
Ответ дляСердючка
Вы из Киева? Где так правый сектор расселялся? Не создавайте фейки.
Сердючка• 17 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
вот и я о том же, как правый сектор расселялся, так сейчас и ДНР расселяется.
Виниловая пластинка• 17 июня 2014
КошкинДом
• 17 июня 2014
Ответ дляСердючка
так не я же такое придумала!!!! Это официальные новости, доступные для массового читания. Про правый сектор,вот, кстати, впервые от Вас услышала...
Бяки-козяки• 17 июня 2014
Ответ дляСердючка
Такого в Киеве не было, не сочиняйте.
Сердючка• 17 июня 2014
Ответ дляКошкинДом
Я вам сейчас ссылку не дам, не веду учет мусора в сети, но тогда эта инфа тоже была всем доступна. В общем, ничего нового никто не придумал. Когда беспредел был в Киеве всех пугали ПС и бандеровцами, теперь всех пугают ДНР и чеченцами. А реагируют судя по всему те, кто живет далеко от тех мест, где такие листовки якобы развешивают))))
Сердючка• 17 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
Такого в Киеве не было, не сочиняйте.
такого, как автор темы написал на востоке нет, не сочиняйте)
Сердючка• 17 июня 2014
Ответ дляonikka
Вы не видели гастроли Ципко (первая серия), которая верещала что в Одессе комендант Саша Музычко и что теперь пол квартиры нужно отдать на нужды революции?
И смех и грех
все уже забыли, у народа новая страшилка
надо же чем-то людей отвлечь, а то вдруг начнут вникать кто кого на самом деле уничтожает((((
Сердючка• 17 июня 2014
ну вот, в соседней теме девочки из Краматорска ничего такого не слышали и родственники им тоже не рассказывали, а столица уже в курсе))))
Пи Пи Пилюля• 17 июня 2014
Девочки,точно такие рассказы у нас ходили во времена майдана про правый сектор. Что заходили в квартиры,купались,кушали что хотели и попробуй хозяин пикнуть-прибьют. Мы точно так же испуганно моргали и говорили : Бедные люди! Да что же это делается?! Вот теперь пишут об ополченцах. Не ходят они по домам,во всяком случае ко мне не приходили.Тьху,тьху,тьху. Мира вам красоточки и спокойствия