Я не на долго• 17 июня 2014
что за продавцы пошли?
купила у девочки на сландо на подарок костюм шорты и футболку, заверяла, что в идеальном состоянии. а пришел весь в катышках и еще зашитая дырочка на колене.ладно если бы по шву, то застрочила бы, катышки почистила и вперед, а так...
у вас такое бывает? вы втюхиваете вещи?
mmashstroy• 17 июня 2014
Сландо, Аукро и дргуие бесплатные площадки - что Вы хотите. Интернет-магазины итак подвозят уже к порогу и цены не кусаются, нет народ на Сландо ищут. Спасибо что хоть что-то привезли)
у меня так было тут,, туфли в идеальном состоянии описано было а когда получила посылку заплакала ну то что размер не совпал пол беды но такие грязные что пришлось в покраску отдать они были ярко оранжевые ,,стали чрные,,,ну так продавцу продать нужно вот он и стараеться скрыть подробности,,,
Я не на долго
• 17 июня 2014
Ответ дляmmashstroy
ну так дешевле все таки...
Я не на долго
• 17 июня 2014
Ответ дляРекламама
Мдаа..
Не этично дарить б/у
Б/у можно продать или отдать
Не этично дарить б/у
Б/у можно продать или отдать
да, ладно вам кто там узнает
Я Вас не боюсь• 17 июня 2014
Ответ дляmmashstroy
Аукро не бесплатна площадка