Бокс-орун• 17 июня 2014

Принемаете ли вы в дар трусы бу?

короче говоря история такова. пришла сегодня в гости сестра мужа с пакетом вещей для моего ребенка и как оказалась для меня тоже...дочке принесла кучу ненужного барахла,которое мы никогда не носили и носить не будем( и она это знает! т.к. ни одной вещи подаренной ей она на нас не видела,) но каково было мое удивление когда она достала сверточек для меня... где были лифчики и трусы, со словами " я их все равно носить не буду..." передала его мне. я конечно взяла, не стала на этом акцентировать внимания, естественно носить не буду. теперь сижу и думаю верно ли я сделала, что взяла их или все таки нужно было как-то по-другому отреагировать, если по-другому то КАК?
Ежик Хрюха• 17 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
у нас неплохое материальное положение...и она это знает.
Ну тогда объясните ей,что это Вам не надо.

Морковку дай• 17 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
а что сказать? вот я думала-думала, и не придумала...
Скажите,что нижнее белье-интимная вещь,которая чисто из-за гигиенических аспектов,должна служить одному хозяину.
что тут объяснять?
я бы даже и не взяла...
Некомильфо• 17 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
я просто не хотела заострять внимание... а теперь сижу и думаю правильно ли сделала...
вы знаете у меня была аналогичная ситуация))) я тоже слов не нашла а потом просто все выбросила на мусорку
автор Бокс-орун • 17 июня 2014
КСТАТИ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛА
Я СКАЖУ, ЧТО НЕ НОШУ ТРУСЫ
Некомильфо• 17 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
КСТАТИ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАЛА
Я СКАЖУ, ЧТО НЕ НОШУ ТРУСЫ
автор Бокс-орун • 17 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
вот так и сделаю
Фисташковый кокец• 17 июня 2014
зачем чужое белье на мусор выносить?отдайте ей назад. пусть отдаст еще более нуждающимся. просто верните все рваз вы так не хотите. больше и приносить не будет в чем проблема?скажите что не подошле?

Ежик Хрюха• 17 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
Сказать ,что я нижнее бельё ни после кого не ношу,только новое.
фан L.O.S.T.• 17 июня 2014
Можно сказать сестре мужа: ’раз тебе так лень эти вещи вынести на помойку - давай, сделаю это за тебя’
Фисташковый кокец• 17 июня 2014
бред полнейший. верните все,если еще не перебрали и себе не оставили!
автор Бокс-орун • 17 июня 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
это как-то грубо... хотелось бы как-то корректнее. ))
автор Бокс-орун • 17 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
и вам отложила!
Фисташковый кокец• 17 июня 2014
я думаю обижать женщину 39 лет глупо!она помогает значит есть на то причины.
Фисташковый кокец• 17 июня 2014
автор, признались бы в реальных причинах таких подачек!а не обсуждали за спиной. скажите ваш доход в месяц? только чесно. вы случайно с мужем на детские только не живете?!!
автор Бокс-орун • 17 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
да, на детские, но по-взрослому
ОксанаК.• 17 июня 2014
Ответ дляБокс-орун
может хочет так унизить?
автор Бокс-орун • 17 июня 2014
Ответ дляОксанаК.
может хочет так унизить?
не знаю...
Сорока белобока• 17 июня 2014
надо было сказать, что у вас грудь больше, и в эти бюстики-пендюрки не влезите)))
Гу го гу го гу• 17 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
что тут объяснять?
я бы даже и не взяла...
+100

Serezhkina• 18 июня 2014
а еще может быть, что вашей золовке попросту жаль выбрасывать ненужное барахло, ну рука не подымается. Вот она и отдает Вам, вроде как помогает, а вроде как и избавляется от ненужного.
Так что смело выносите на помойку вещички, там им точно найдут применение.
И не переживайте так сильно, принесла и принесла. Главное, чтобы мир в семье был, ссоры Вам уж точно ни к чему.