Кнопус• 17 июня 2014

Испорченные зыбы у взрослогоЯ одна такая?

С детства боялась лечить зубы.
Зубы мудрости вырвали ещё минус зуб,под которым была киста.Всего-27 зубов.8 из них съедены кариесом.
Хочется плакать.Я одна такая?Мне 28 лет
К стоматологам хожу и прошу убрать кариес,а они отвечают:"Зачем зубы травмировать?"
Шок!Куда уже дальше?
Кто вставлял имплант?Больно?
Дружная семейка• 17 июня 2014
Ответ дляКнопус
Я не против пломб.Уже 3-й стоматолог говорит:’Не нужно трогать кариес!’
никогда не поверю, что так сказали, может вы недопоняли?

Для драки• 17 июня 2014
Ответ дляКнопус
Если что,то мне нельзя делать с обезбаливающим.Аллергия.Как можно лечить зубы по живому?
А как Вы имплант собираетесь по живому вкручивать? И где?
автор Кнопус • 17 июня 2014
Ответ дляДля драки
Аллергия на что?
В стоматологии есть с десяток анестезий, для детей, кормящих, беременных и аллергиков. Расскажите мне что Вам ответил врач на этот вопрос?
Когда я говорю,что у меня сильная реакция на медикаменты,то предлагают лечить по живому!
КонФФетОшка• 17 июня 2014
Ответ дляКнопус
Значит или вы тролли те или неправильно нам рассказываете почему вам так говорят или неправильно переедаете их слова
Для драки• 17 июня 2014
Ответ дляКнопус
Вы откуда?
автор Кнопус • 17 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Так и сказали.Второй сказал,что кариес-поверхностный и зуб не разрушен-нет необходимости трогать его
Дружная семейка• 17 июня 2014
Тоже лечу без уколов, элементарно, просто терплю. И буду экономить на чем угодно, но не зубах.
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ну так если вы запускаете так что кариес на 90% зуба то причем здесь врачи сами и виноваты, не понимаю вас, ухаживать не ухаживаете потом плачетесь
а вот и не всегда от ухода зависит то,что зубы портятся.Я очень тщательно слежу за дочкиными зубами всё время осматриваю.. и она их регулярно чистит.Так вот однажды смотрю и в шоке:между двух зубов-общая дырка.Причём накануне смотрела,всё было нормально.как будто они изнутри портились и в какой-то момент провалились.
Дружная семейка• 17 июня 2014
Ответ дляКнопус
у меня было пару таких пятнышек, хронический кариес, развивался очень медленно, но я попросила убрать, чисто эстетически не красиво. Один зуб стрела эмаль и темное пятнышко было, тоже убрали и запломбировали. Где Вы таких врачей нашли?

Дружная семейка• 17 июня 2014
Ответ дляША все! я пришла
так и произошло. Причиной порчи зубов еще может быть и пища между ними. Я перестала часто посещать стоматолога, как стала пользоваться каждый вечер зубной нитью.
автор Кнопус • 17 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Увы,об этом я узнала слишком поздно!
ША все! я пришла• 17 июня 2014
Ответ дляДля драки
Аллергия на что?
когда я сообщила в роддоме что у меня была реакция на анастезию и попросила подобрать мне обезболивающее.мне сказали что такого не бывает.А уже перед родами,когда мужу составляли список медикаментов,я опять акцентировала на этом внимание,что мне нужно обесболивание подходящее для аллергиков,врач молча покивала головой.В итоге меня шили по живому,без всяких обезболивающих.
Чупокабра• 17 июня 2014
Я тоже лечила,но часто портились,в итоге сверху -5зубов,два года назад поставила 10коронок,и это только верх.
Чупокабра• 17 июня 2014
Да делала на Алишера Навои в стоматологии,там не дорого и заведующий делал.
автор Кнопус • 17 июня 2014
Спасибо всем за комментарии!Буду лечить зубы!