Еду из Николаева с группой, но все в основном в фан-1, а я в фан-3 одна ) может кто-то тоже один будет в фан-3 ??? можем объединиться перед входом!!)))
и вообще, сколько нас там будет таких фанаток? ))
графиняВишенка• 17 июня 2014
там никто не будет проверять кто в какой фан-зоне, по 150 грн билеты, а не по 650, спустя полчаса после попадания на стадион смешаются в кучу и кони, и люди в той фон-зоне)