пАлАвинкА• 17 июня 2014

Отдых в Украине на море, шведский стол и басейн, где???

Девченки,посоветуйте,пожалуйста,в Украине отдых с ребенком,чтобы был шведский стол,наличие детской площадки и басейна!!! Не далеко от моря!
Спасибо))))
Смурфик• 18 июня 2014
Ответ дляОксана Владимировна
на целый день 15 грн лежак и 15 грн зонт
Ну и это не жлобство ещё и за зонтики и лежаки деньги драть за такие деньги?
Оксана Владимировна• 18 июня 2014
Ответ дляСмурфик
никто никого не заставляет брать хотите берите хотите нет - Вам же не предлагают платить за место на пляже - очень многие приезжают со своими зонтиками и своими покрывалами и пожалуйста отдыхайте себе, или возле бассейна бесплатные и зонтики и лежаки
Смурфик• 18 июня 2014
Ответ дляОксана Владимировна
При чём тут заставляют или нет? У уважающего себя отеля они входят в стоимость.
Оксана Владимировна• 18 июня 2014
Ответ дляСмурфик
автор пАлАвинкА • 18 июня 2014
Ответ дляОксана Владимировна
Спасибо
Оксана Владимировна• 18 июня 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо
не за что
автор пАлАвинкА • 19 июня 2014
http://www.3dzp.com.ua/products/arkada.html
автор пАлАвинкА • 25 июня 2014
Нашла еще неплохой вариант:
пос.Курортное,отель Анна-Мария!