23 декабря 2012

Кто продает все для тирамиссу? Хочу приготовить.

xelakarma 23 декабря 2012
а в магазинах нет?
у нас в ближайшем супермаркете есть и Савоярди и маскарпоне. остальное вообще легко купить.
или у Вас маленьких городок?
chopardsport 23 декабря 2012
город уточните
автор vikapolya 23 декабря 2012
Ответ дляchopardsport
город уточните
Киев. Мало доверия к супермаркетам. Хотелось бы именно итальянский набор продуктов.
ikudria 23 декабря 2012
Ответ дляvikapolya
Киев. Мало доверия к супермаркетам. Хотелось бы именно итальянский набор продуктов.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2231046.html - покупала здесь, продавец (это мужчина ) в Киеве находится, всё свежее было. Встречалась на Львовской площади, но еще можно было на Харьковском. Мне было удобно,так как за пересылку не платила и ждать не надо было.
автор vikapolya 23 декабря 2012
Спасибо.