Вездевлазиющая• 17 июня 2014
Вопрос к ПАРИКМАХЕРАМ оооочень нужно ФЕН КАКОЙ
Вопрос к ПАРИКМАХЕРАМ очень нужно/ собираюсь купить фен (но лопух в этом деле )подскажите "Профессиональный фен для волос "что бы сделать нормально укладку волос в домашних условиях
Вездевлазиющая
• 17 июня 2014
Мне именно фен нужен нормальный .......не ту ’ фигню что красивенько продают в магазинах ’
если можно напишите мощность фена какую нужно выбирать при покупке фена
СПАСИБО ЖДУ
Перлюкс, незнаю сколько сейчас я брала 6 лет назад за 600 грн. Работает как ’зверь’, другими немогу пользоваться. Но тяжелый зараза, сама себе им укладку сделать не могу, только высушится, держать в одной руке его на весу тяжело. Длинные очень густые волосы высушивала за 10 минут, сейчас стрижка каре - минуты 3.
Ответ дляВездевлазиющая
СПАСИБО ЖДУ
Смотрите не только мощность, а количество выдуваемого воздуха. Фен может быть очень мощным, но эта мощность может быть расчитана на сильный нагрев. Сейчас при новых технологиях уже при небольшой мощности производительность может быть больше, это как в машинах - объем двигателя уменьшается а количество лошадок увеличивается.
Краля-Галя• 17 июня 2014
моя пользуется Ровентой, кажется, мощность, по-моему 2200.
подумываю и себе помощнее купить
Показушница• 18 июня 2014
мне муж на день рождения купил philipd thermo protect ionic hp 8233 -радости нет предела. не парьтесь за 2000 грн брать аппарат- этот за копейки,а творит чудеса. читайте отзывы....
Показушница• 18 июня 2014
Ответ дляMyr1
, и у меня парлюкс. все парикмахеры пользуются парлюксами
не все...
ivanov2766• 18 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
СПАСИБО ЖДУ
фен должен быть мощностью от2000 и выше
brenda_kiev• 18 июня 2014
Можность - от 2000
по фирмам - посмотрите Бебилисс. Очень хорошие фены. Качество - на высоте + очень легкие.