Ластоноша• 18 июня 2014
Перешла дорогу погоронной процесии
Девочки успокойте меня!!!
Шли сегодня с дочкой с утренней прогулки было жарко и я бежала и короче перехожу дорогу на светофоре, посмотрела по сторонам машины стоят и начинаю переходить дорогу. И тут поворачиваю голову влево и понимаю что стоит катафалк и это похоронная процессия.... назад возвращаться смысла нет потому как дорогу уже перешла... идиотка короче я летела толком не посмотрела... очень расстроилась... не знаю что и думать теперь... ладно сама а то еще и с дочкой((((((
Пуки-куки• 18 июня 2014
Я так с института шла в наушниках и тоже перешла. Это было 10 лет назад. Неприятно было и стыдно, что не увидела. Но ничего такого ужасного в этом не вижу
Ангел-предохранитель• 18 июня 2014
ну и что? не верьте в эти приметы дурацкие и все будет хорошо. У меня дома кошка черная, сто раз нам за день ’дорогу перебегает’ и все нормально:)
Зубная фея• 18 июня 2014
это 3 дня поноса и запор на четвёртый))))))) Короче фигня всё, я точно знаю
ТебеОноНадось• 18 июня 2014
Я в такие штуки не верю,но катафалки не обгоняю никогда.
Давно как-то папа нас вез на машине и обогнал похоронную процесмию,мама его наругала ,а через пол часа шаровая полетела и машину всю как понесло с дороги ,хорошо об забор остановились,а то б с моста б и упали все.
Но я считаю это совпадением.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2014
а что? может что то случится??? первый раз такое слышу
Это кто то придумал а люди верят((
Гидроусилитель руля• 18 июня 2014
а, как Вы думаете, что было бы, если бы Вы не повернули голов уи не увидели, что там катафалк? Вот и в этом случае.. ничего не будет. Это элемент человеческой жизни..,
Все нормально! Главное, меньше себе накручивайте и меньше думайте об этом.
Гидроусилитель руля• 18 июня 2014
Я ничего об этом не слышала никогда. И слышать не хочу. Забобоны это...
Улучшанский-Ухудшанский• 18 июня 2014
вот сами верите и ребёнок потом тоже будет в это верить в будущем! Зачем? наоборот...надо избавляться от этих суеверий!