парИла я парИла• 18 июня 2014

Ваш муж добровольно пошел под обстрел

этих гадов ((( наверное обявят... как пропавших безвисти !! герои, (((

http://www.novayagazeta.ru/inquests/64052.html
Самнешка• 18 июня 2014
Ответ дляСовНарКом
Так прижало, что свободу слова запретили?
нет, просто уже тошнит от таких как вы-одни и те же фразы..
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
Ответ дляСамнешка
дама, идите уже отсюда. мы на своем ресурсе, а вы-идите в ......рашку
все кому не подуше на выход...
Электричка• 18 июня 2014
Вы уже Крымчан напосылались в Рашку, побольше кричите - в том же духе... Ваши слова да к Богу
Скелет дыни• 18 июня 2014
Ответ дляЧужие
вообще пофиг как их назовут... герои не едут в чужую страну убивать
Герои убивают в своей стране своих же соотечественников. Герои млин
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
такие дамы плакать будут скоро в три раза больше!!!!!!! сегодня показывали, по 112 как муж признавалмя что сиператюги жену изнасилывали...((( она в магаз вишла !!!

мужики голодные там ...вызволите гады(( творить будут .....
Скелет дыни• 18 июня 2014
Ответ дляСамнешка
От вас уже давно всех подташнивает.
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
давайте факты!!!! лично вы видели ... кто то пострадал знакомые !! или знакомые сипиратисты в канаве
Скелет дыни• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла

ото вы зомби и жертва украинских СМИ.
СовНарКом• 18 июня 2014
Ответ дляСамнешка
А то у вас разные))
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
инет у вас есть .... почему нету фактов доказательст!!! дядя ваня с колорадской лентой ... который бухл бухал и тут хероем стал!! с автоматом мочит всех теперб
Скелет дыни• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Кому доказывать? Зомбированным людям?
Скелет дыни• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Дамочка, сегодня что день открытых дверей в психлечебнице?
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
ото вы зомби и жертва украинских СМИ.
да на фига быть жертвой !! и так понятно что мужикам надо будет повисилица !!! или дамы сами дадут таким супер руским челам )))) вы готовы ))))
Флюорография гуся• 18 июня 2014
Пробежала статью. Кратко о таком:
В России трупы людей, погибших в ходе военных действий. Но, ’Россия организованных боевых действий не ведет.’ В связи с этим тела родственникам не отдают. Там история женщины, которая чудом вырвала тело своего мужа и смогла его похоронить. Но только после того, как порвала все контакты с журналисткой, и подняла все свои мыслимые и немыслимые знакомства...
Не верю до сих пор, что все это происходит в наше время и с нами...
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
Кому доказывать? Зомбированным людям?
оставте зомбифериу))) уходите в рашу !! чего тут сидите
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
землю некто не отдаст !!! а вы валите !!! нам такие граждани не нужны !!!!!!!!!
Оно само купилось• 18 июня 2014
Очень страшная статья, реальность происходящего в рашке просто убивает морально... Когда же это ло ло ло отдаст богу душу?
Я не на долго• 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
5 млн только на Востоке поддерживают. Еще 5 млн соберется по областях юга Украины, особенно - Одесса, Харьков. плюс Запорожье, Днепр , Николаев. Да ,кстати еще и Киевлян знаю , кто поддерживает, и на Западной Украине тихо-молча... есть маленький, НО % таких людей
10 млн., это, наверное, такая арифметика, где даже младенцев считают :)
Фрекен бок• 18 июня 2014
Идти под обстрел ради отвоевания бизнеса какого-то дяди это бред! Ещё больший бред слушать националистов не имеющих ни капли Украинской крови!
Молчавочка• 18 июня 2014
Восточные области пусть статью почитают о ’ богатой ’ жизни в России , что люди от безднежья идут убивать за малую копейку своих же собратьев(((
автор парИла я парИла • 18 июня 2014
http://www.novayagazeta.ru/inquests/64030.html
yaest• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла

вы вообще в своем уме?что вы несете???
Весотехник• 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
А с каких пор Харьков стал югом?)
Вики вещает, что население ’Новороссии’ 6,5 миллионов. Не будет среди них 5 миллионов поддерживающих. На Донбассе детей очень много, их в расчет не берем. И большая часть людей,голосовавших за ’республики’, после того, как их с Россией кинули и началась война кардинально поменяли свою точку зрения.
Живу в Луганске, мне 24 года. Почитатели ’республик’ остались, в основном, у сверстников-максималистов, залипающих в теме Антимайдан в вк да некоторых пенсионеров, ностальгирующих по совку. Люди возрастом около 40 единодушно за то, чтобы ’ополченцы’ шли лесом.
медузаГоргонер• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла

ОБС
Мааарковная• 18 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
гады это Руские найомники !!!!!!!!!
Девушка вам в школу надо, а не в политических темах участвовать.... У вас в каждом слове по 2 ошибки)))))))))))
Сосок совы• 18 июня 2014
Ответ дляЭлектричка
Вы Днепр сюда не плетите!!! Пусть здесь хоть один сепаратор объявится, который войну нам привести захочет! Ему жители сразу билет в Магадан купят!
vika-lera2010• 18 июня 2014
Ответ дляСосок совы
Раз одела не бу• 18 июня 2014
Первая же фраза вызывает как минимум удивление ’жителя Ростова, погибшего 26 мая в бою за донецкий аэропорт’. А против кого воевал житель Ростова на территории Украины, против украинцев?
Лама_мама• 18 июня 2014
Ответ дляБусурманша
ого, ниче скоро меньше будет
Да? А каким образом? А--поняла, нас тут просто перестреляет наша доблестная армия. Ну да--тогда соглашусь, станет меньше, но как бы не выросло число людей, поддеривающих юго-восток из числа ваших поклонников. Насмотрятся, что вы творите--и поменяют своё мнение!!!