ЖующаЯКонфету• 18 июня 2014

муж в ато, а вы бы поехали на отдых?

Муж в батальоне,
А мне отдыхать хочется, в прошлом и позапрошлом нигде не была,чисто по мелочи:-( все не получалось у мужа. А тут и деньги немного есть,но как это по отношению к мужу?с одной стороны-он за,мол мне надо в Карпаты с малым,оздаровиться.с другой-чувствую,что не оч за,т.к. я должна сидеть за него и переживать.
Я переживают,даже очень,но все же жизнь идёт,вообщем некрасивой это да по отношению к нему?
автор ЖующаЯКонфету • 18 июня 2014
Планшет просит прощения за ошибки

Робот Вертер• 18 июня 2014
а чего должны, ну не переживайте, все зависит от того как вы хотите, хотите -езжайте, я знаю если бы мой муж был там - я бы не то что на отдых, я бы ни кушать ни спать не могла бы.
Дерево береза• 18 июня 2014
У меня муж дома,мы из Донецкой области.Вроде надо и уезжать,с детьми,без него..А я Не могу..Не могу его бросить,не могу без него вообще быть,у меня ж сердца на месте не будет..Поэтому все вместе остаемся..
А по Вашему вопросу--как моё мнение--да,это некрасиво по отношению к нему..
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2014
Тема поднимается раз в 3-5 дней, большинсво уже решили, что нужно ехать, хотя бы ради ребенка
olena_shch• 18 июня 2014
мне бы Ваши нервы! у меня му не в АТО и то на успокоительных. на море едем с дочкой, муж на хозяйстве (вдруг что на войне). Если рационально мыслить, толку от наших переживаний, вот переданные харчи, броники и кровь больше нужны. Ну и патриотичный дух. А будете вы в это время дома или в другом месте какая разница. да и с ребенком это сложно назвать отдыхом, больше смена места локации.
автор ЖующаЯКонфету • 18 июня 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Извините,не видела правда:-(
Нифига_ни_ни• 18 июня 2014
Ответ дляolena_shch
Это вам решать. Я бы, конечно, не ехала и даже не из-за того, что совесть не позволила. Просто вся бы извелась из-за мужа, какой уж там отдых был бы.

автор ЖующаЯКонфету • 18 июня 2014
Ответ дляolena_shch
Да,мудро!
Видела где-то видео, муж вернулся с войны...
Там жена с ребёнком в море ныряют прикалываются, снимает все на камеру толи брат толи сват...и тут к жене из воды выныривает муж!не знаю сколько она его не видела,он вернулся с войны и вт такой ей сюрприз,она плакала, и была красивой,отдохнувшей...видео реальное
Анонимушка• 18 июня 2014
Вообще я бы не называла это отдых,это вы ребенка едите оздоровить.Кому будет лучше если вы будете сидеть и реветь за мужем?Может ребенку вашему?Сомневаюсь.
bazyuk83• 18 июня 2014
я би не поїхала
ol_kin• 18 июня 2014
В пределах Украине не вижу проблем вообще, интернет есть, телефон тоже, я думала за границу, тогда бы вопросы и угрызения были бы понятны, а так все нормально, едьте.
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2014
я еду! я в положении-он пошел добровольцем, все время на нервах, сил уже нет.
Нужно отвлечься и отдохнуть, от сидения дома и слез ничего не изменится, кроме количества убитых нервных клеток.
@nnet@• 18 июня 2014
если очень хо можете ехать, только можете назвать это не отдыхом а сменой обстановки...хотя по темке я бы не поехала
Обращеница• 18 июня 2014
да, некрасиво
Обращеница• 18 июня 2014
а если вдруг не дай Боже? а вы не дома, где и связи, и знакомства, и есть на кого ребенка оставить. он там тушенку жует и под огнем может быть, а вы в это время красотами любуетесь, а не за него переживаете, вам кто-то глазки строит. я бы это так воспринимала на его месте, хотя сама только ’за’ отдых мамы если папа не может, и сама себе позволяю отдыхать легко без мужа, и его самого отпускала и отпускаю, но в этой ситуации - нет!
Семена рукколы• 18 июня 2014
Я бы ни за что не поехала. А вы едьте, по вашему тексту не особо видно что вы умирете от переживаний. Он таким образом на отдых заработал? Так честно было бы дождаться его и вместе поехать.
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2014
автор- вы едите оздоровляться с ребенком, а не веселиться с подружками!
@nnet@• 18 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
’Он таким образом на отдых заработал?’-просто не в какие рамки, вы хоть знаете что там их и не платят толком...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
сомневаюсь что таким,а вот со второй половиной поста согласна на мУльен,подождать и ехать вместе.

Скомуниздила• 18 июня 2014
может я жестокая, но я бы поехала. вы оздоравливать ребенка по сути едите, и переживать за мужа меньше не станете от этого. какая разница в каких стенах молиться, чтоб с ним все в порядке было? тем более, что он у Вас понимающий, и не против, чтоб Вам с дитем хорошо было. Муж молодец. а Вы вещи собирайте - и вперед. дозвониваться ему до Вас что домой, что на отдых - одинаково. а вот мысль, что он обеспичивает своей семье отдых думаю его согреет)))
автор ЖующаЯКонфету • 18 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
Нет,ему ещени копейки не платили,сейчас учебка,через пару дней только поедут в славянск.
Распутница• 18 июня 2014
Ответ для@nnet@
Цитата:

Так и какого ехать отдыхать? Он там убивать или его кокнут. Какая-то солидарность с мужем должна быть. Это или троль - тема-то животрепещущая или... глупая женщина.
Распутница• 18 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы уверены, что он оттуда приедет живой? Или с парой-тройкой трупов в карме? Вы бы его вообще лучше не пускали.
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
автор а в каком он батальйоне?
Каяспер• 18 июня 2014
Автор, чисто по-человечески, я бы не смогла... как-то неправильно это. Да, можно, притягивать за уши всякие оправдания, особенно благую цель - оздоровить ребенка и подлечить свои нервы, но... Я бы не поехала.
Фисташковый кокец• 18 июня 2014
У меня там кум. В этом году мы все деньги собранные на отдых отдали ему (купили бронежилет каску фонарик и по мелочи). Об отдыхе мы в таких условиях и не задумываемся. Я не говорю, что бы вы не отдыхали но пока кум не вернется наша семья не сможет уехать отдыхать.
автор ЖующаЯКонфету • 18 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор а в каком он батальйоне?
Донбас
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Донбас
мой тоже! он а учебке сейчас? уже был на востоке?
ЯяяКакаджамбо• 18 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Донбас
их будут отправлять после присяги, дата пока не известна, без присяги им оружие не выдадут
Бауди на ауди• 19 июня 2014
У меня муж мобилизован и находится сейчас в Донецкой областе, я ни есть не хочу, не сплю толком, так как все мысли только о нем как он там, что с ним, уже слез нету чтобы плакать, плюс беременна еще второй лялей. Даже мысли такой не было чтобы поехать кудато отдыхать, пока муж там, да и какой может быть отдых - сплошные нервы.