Запыхалась• 18 июня 2014
Помогите выбрать кофе-машину
Девчонки хочу купить кофе-машину, для дома. У кого какая фирма и мод? Зарание Спасибо.
Запыхалась
• 18 июня 2014
Ответ дляalexes16
Вы хотите именно кофе-машину куда зерна засыпают?
У меня Делонги кофеварка (молотый кофе засыпают) просто супер, кофе не хуже чем в кафе.
Вот такая. И место занимает мало.
Ой может и хорошую кофеварку) Просто хочеться чтоб кофе вкусный получался) А если не трудно подскажите модель?
Ответ дляЗапыхалась
Вот такая у меня.
Брала вообще за 900 грн. Когда Комфи на Троещине открывался была акция.
Кофе супер. В принипе во все кофеварка и кофемашинах давление 15 бар, а вкус уже от самого кофе зависит. Но я более чем довольна ею.
sssvetlanaaa• 18 июня 2014
Ответ дляalexes16
Вот такая. И место занимает мало.
Подскажите, она у Вас не протекает в области рожка, там где вставляется рожок. У меня спустя год стала сильно капать в области рожка.
Маманя• 18 июня 2014
Я тоже долго мечтала о ’кофейном помощнике’, выбор начинался с хорошей кофеварки.
В процессе выбора перечитала много информации и пришла к выводу, что если покупать аппарат, то только полноценную кофемашину, которая всё делает сама, не надо утром стоять с банками, трубками, кружками...
Кофемашина варит отменный кофе! Никакая кофеварка не идёт в сравнение!
Нажал на кнопку и от одного аромата можно сознание потерять....
Мы купили такую:
Сумчатая кошка• 18 июня 2014
У меня Saeco Royal Cappuccino , очень хорошая кофемашина, пользуемся четыре года, давление 15 бар, кофе получается ароматный, можно делать капуччино.
Ответ дляsssvetlanaaa
Нет именно в этом месте не протекает. Иногда просто откапывает много, но не всегда.
Но мы ее раз в ремонт по гарантии сдавали. Заливали раньше воду из крана, так все накипью забилось. Теперь только воду из бутылок.
Ответ дляОльга и Лерия
Мы купили такую:
Наверное она супер. Но цена... Да еще и место сколько должно быть на кухне. У меня каждый см на счету.
Ответ дляОльга и Лерия
Мы купили такую:
Собственно не понимаю о какий трубках и кружках вы говорите. Кофе тоже в кофеварке одним поворотом делается, а для капучино просто кофе капучинатором взбивается, еще одно движение. А аромат не хуже.
Свекровь у меня ценитель кофе, по кофейням часто ходит. Так говорит что у нас кофе не хуже.
Запыхалась
• 18 июня 2014
Ответ дляalexes16
Вот такая у меня.
Спасибо))))
Запыхалась
• 18 июня 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Мы купили такую:
Спасибо)
Ответ дляОльга и Лерия
Мы купили такую:
У вас классная кофемашина
Она тихая, в неё можно и в зерне и молотый кофе засыпать, а ещё она очень проста в сервисных чистках которые регулярно нужно проводить. Для меня это важно, так как за всей техникой в доме свёкров слежу я
Короче она прям идеальная )))
У меня сименс. Тоже с капучинатором, но кофе можно только в зерне засыпать. В принципе не проблема, но вот моя мама перепутала и выслала мне 6 пачек офигенного итальянского МОЛОТОГО кофе. Теперь варю в турке
И ещё моя сименс громковата, по сравнению с вашим филипсом так вообще капец громкая
Короче она прям идеальная ))) У меня сименс. Тоже с капучинатором, но кофе можно только в зерне засыпать. В принципе не проблема, но вот моя мама перепутала и выслала мне 6 пачек офигенного итальянского МОЛОТОГО кофе. Теперь варю в турке
Маманя• 18 июня 2014
Ответ дляalexes16
Я имела ввиду система приготовления ’Капучино’,’Латте’ и.т.д.
У кофемашины съёмный кувшин для молока, готовит напиток одним нажатием кнопки.
Маманя• 18 июня 2014
Ответ дляalexes16
У нас тоже место на кухне мало...она у нас стоит на столе возле плиты.Это самая компактная кофемашина, она узкая и высокая.
sssvetlanaaa• 18 июня 2014
alexes16, подскажите Вы чистили ее от накипи к домашних условиях.??? Я уже думала насыпать в резервуар для воды лимонки и прогнать....
Маманя• 18 июня 2014
Ответ дляamina
У вас классная кофемашина
Короче она прям идеальная )))
У меня чисткой кофемашини занимается муж.
Он накупил кучу таблеток и жидкости и чистит сам.
Он у нас любит это дело...ему не лень раскрутить её всё перечистить перемыть и собрать и.т.д.
Я этот процесс терпеть не могу...
Вывод ’1’ к кофемашине в комплекте нужен не равнодушный человек, который будет этим заниматься...
Я этот процесс терпеть не могу...
sssvetlanaaa• 18 июня 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Мы купили такую:
мне кажется кофемашина подойдет для семьи, а если я кофе пью одна и только утром и вечером по кружечке, какой смысел покупать кофемашину???? Да, конечно во вкусу сваренный кофе в кофемашине не вкуснее чем в кофеварке, но цена......
Ответ дляsssvetlanaaa
Я тоже одна пью кофе ))) А ещё я дочке молоко взбиваю капучинатором ))
Ответ дляsssvetlanaaa
Нет, она перестала работать и мы отдавали в сервис центр там и узнали что накипь. Они почистили еще бесплатно по гарантии.
sssvetlanaaa• 19 июня 2014
Ответ дляalexes16
Я тоже отдавала в сервис чистить, но вот прошло 8 месяцев опять капает