А_Шо_Такое• 23 декабря 2012

Кто для Вас эталон красоты?

Вот смотрю на нынешних знаменитостей и думаю, что не сравнятся они со звездами старого Голливуда...или я такой консерватор,но моим эталоном красоты всех времен является Г.Келли.
А кого Вы можете предложить к столь высокому званию?эелательно прилагать фото.
volna-a-a• 23 декабря 2012
моя мама!49 год пошел!Она веселая как ребенок,всегда свежая и молодая.Практикует йогу и правильно питается.Никогда никого не обидит и совсем не обсуждает людей - считает это ниже своего достоинства.Ну кто для меня может быть еще примером?

Аноним• 23 декабря 2012
очень нравится з наших таня денисова_хореограф,агния дитковските _обожаю и лиза боярская в клипах меладзе из зарубежных очень много красоток не перечесть
новая жизнь• 23 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Еще Ева Лонгория оч нравится!
+100
Аноним• 23 декабря 2012
а мне Альба.самая красивая))
Ronyka• 23 декабря 2012
Ответ дляyanchik2002
Тоже очень нравится Мишель Мерсье, а ещё Бриджит Бардо, Софи Лорен. Из современных Шарлиз Терон, Скарлетт Йохансон ну и конечно несравненная Анджелина Джоли))
а мне нравиться девушка на аве yanchik2002.прям глаз не оторву
orel9• 23 декабря 2012
Зета Джонс,Ева Лонгория и Синди Кроуфорд
LadyLovе• 23 декабря 2012
И я обожаю Еву Лангорию!

milana22• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне нра Виктория Бэкхем

ее стиль и внешний вид

не могу сказать - это эталон, просто нра
мне ее внешний вид тоже очень нравится
Шунечка• 23 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
Вы умничка! А маме Вашей - поклон, Респект !!!!!
Вот очень хотелось бы , что бы мои дети когда нибудь написали так же!
С на ступающими праздниками Вас и мамочке привет!
ldemchuk• 23 декабря 2012
Ответ дляvikiss
Еще Ева Лонгория оч нравится!
о да!
ldemchuk• 23 декабря 2012
а еще Софи Лорен!
Аноним• 23 декабря 2012
Я сама себе идеал красоты!, да от скромности не умру!
shusya82• 23 декабря 2012
Ответ дляvikiss
И мне нра, только как эталон стиля.
А чё вы под анонимом? Боитесь, что сейчас будут обсуждать ее анорексичность и неулыбчивость? Мне всё равно, обожаю ее.
+10000
volna-a-a• 23 декабря 2012
Ответ дляШунечка
спасибо.Очень приятно!!!!
А ваши напишут обязательно...Сужу по вашим постам в разных темках
izu• 23 декабря 2012
Вивьен Ли,Одри Хебберн,Пенелопа Крус(очень секси)Кайли Миноуг
Алена Золотарская• 23 декабря 2012
Моника Белуччи
Яркая Ника• 23 декабря 2012
Орнела Мути
MrsProf• 23 декабря 2012
моя тетя, к которой клеились мои 16тилетние друзья, когда ей было 44. фото не приложу)))
_krapka_• 23 декабря 2012
тащусь от Виктории Бекхем:)

Машуша• 23 декабря 2012
Моника Белуччи. Я ее обожаю. Для меня она самая красивая женщина на земле. А если капнуть глубоко, то мне нравятся женщины с глубиной. Вот, например, Инна Чурикова - красивой ее назвать трудно, но я была на спектакле с ее участием - и просто прибалдела. В ней столько красоты внутренней. И таких женщин много. И это здорово.
takaya.78• 23 декабря 2012
Орнела Мути и Джоли- именно идеал красоты для меня
Ируся-пуся• 23 декабря 2012
Адриана Лима
yanchik2002• 24 декабря 2012
Ответ дляRonyka