25 декабря 2012

Елена Покалицина

Кто знает что нибудь про эту девушку.очень красивая.Сколько ей лет например.
Аноним 25 декабря 2012
а кто это?
Аноним 25 декабря 2012
Да,автор, кто это?
Аноним 25 декабря 2012
что в ней красивого? не понимаю
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто это?
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
а кто это?
это модель и хозяйка магазина Dress Code
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
что в ней красивого? не понимаю
а по моему очень красивая особенно фигура
Аноним 25 декабря 2012
http://vk.com/id13190298

наслаждайтесь!
Аноним 25 декабря 2012
ой как не хорошо,под анонимом давать ссылки на свои объявки
Аноним 25 декабря 2012
Не знаю.Мне кажется силиконом там попахивает!!!!!
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://vk.com/id13190298

наслаждайтесь!
я это уже видела
автор Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю.Мне кажется силиконом там попахивает!!!!!
вы думаете7 а мне кажется нет на некоторых фото видно что грудь держит пуш ап
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой как не хорошо,под анонимом давать ссылки на свои объявки
mazira 25 декабря 2012
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы думаете7 а мне кажется нет на некоторых фото видно что грудь держит пуш ап
Не знаю мое субьективное мнение.
Аноним 25 декабря 2012
Да реально товар качества ужасного.... Как то ло...нулась
Аноним 25 декабря 2012
она со мной училась на юридическом ничего особенного без папика она была бы ни кем
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
она со мной училась на юридическом ничего особенного без папика она была бы ни кем
так сколько ей лет?
Аноним 25 декабря 2012
если честно, то модели одежды - дешевые: то кнопочки, то заклепки, то колечки. Рынок. Про материал - вообще молчу. Где там дресс код я вообще не вижу. В жизни такого бы не одела. Ужас!
Аноним 25 декабря 2012
фигура отличная-дана природой! и много денег вложено смой макияж, сдуй сиси сними волосы и будет обычная худенькая девочка.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
это не мои объявки,я вообще продажами не занимаюсь,просто зашла в поиск,ввела дресс код и что первое выдало с Покалициной,ту ссылку и скопировала.
Аноним 25 декабря 2012
Тихий ужас, как в таком можно фотографироваться, на фото четко видно ужасное качество:
http://cs421524.userapi.com/v421524298/72d7/-92H2W...
http://cs421524.userapi.com/v421524298/7298/PLe0Kl...
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
фигура отличная-дана природой! и много денег вложено смой макияж, сдуй сиси сними волосы и будет обычная худенькая девочка.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да реально товар качества ужасного.... Как то ло...нулась
г..но,купила недавно платье-какашка редкая!
Аноним 25 декабря 2012
обычная мукла
Аноним 25 декабря 2012
бабло творит чудеса,любую накрась красиво, одень и будет секас:)))
Аноним 25 декабря 2012
вы что автор, шутите, вы ее нос видели на пол лица, крашеная блондинка - что в ней такого особенного по сравнению с другими, она является стандартом модельного бизнеса и не более
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы что автор, шутите, вы ее нос видели на пол лица, крашеная блондинка - что в ней такого особенного по сравнению с другими, она является стандартом модельного бизнеса и не более
укажите на ваш идеал