Семенна Семеныч• 18 июня 2014

Девочки, сейчас опасно такое носить?

Сиреневая цапля• 18 июня 2014
смотря где.

пьЯНА• 18 июня 2014
да наверно
Realistka• 18 июня 2014
думаю, не стоит, так как слишком много обозленных людей
Остановщица• 18 июня 2014
))Где такое чудо отрыли?Думаю,лучше не надо...
Золотая орда• 18 июня 2014
Не то что опасно, но как то, феееее)))
Флюорография гуся• 18 июня 2014
классные футболки
КоролеВешна• 18 июня 2014
Если честно то большинство и не рассмотрит что там, вы ведь не ходите и не разглядываете мелкие рисунки у всех на одежде. Вот еслибы флаг крупно или надпись Россия то наверно стремно и то зависит где живете

Я супер-пупер• 18 июня 2014
лучше не рескуйте
Анонимушка• 18 июня 2014
лучше не рисковать ))
Слоник-тоник• 18 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
Не то что опасно, но как то, феееее)))
типа’ а мне все пофиг, что тут творится, я поддерживаю кремль’.
Дон Пэдро• 18 июня 2014
да, если не физичесски, то морально.Если, Вы конечно, в Украине живете. я считала бы это предательством понятно, что физически, я б ничего не сделала, но подумала б так точно:)
КоролеВешна• 18 июня 2014
Ответ дляДон Пэдро
А к надписи Я люблю Ньютон Йорк как относитесь?
автор Семенна Семеныч • 18 июня 2014
я сейчас не хочу вдаваться в подробности политики и ситуации. Я нашла эту туничку здесь, я знаю качество этой ткани - обалденное, и цена - вообще смешная!! Всё мне подходит, я сначала даже не поняла, что там нарисовано!!!! Это мне глаза мама открыла)) то есть и цвет и цена - всё супер, но вот стрёмно такой рисунок на улицу одевать... обидно
КоролеВешна• 18 июня 2014
Нью Йорк
Тра Ля Ля• 18 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
+100
Alen-ka G.• 18 июня 2014
Я бы из принципа такое не одела.
сЛАдКОежКА• 18 июня 2014
а я ношу с американским флагом еще с прошлого лета и ниче, живу на юго-востоке если что
Уточка• 18 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
Нью-Йорк на нас не нападал;))
Атаманша• 18 июня 2014
Кому какая разница какую майку вы одели.

автор Семенна Семеныч • 18 июня 2014
Ответ дляАтаманша
если бы у нас всё так было, вот так свободно, демократично и толерантно..вы точно из Украины?))
Уточка• 18 июня 2014
у меня есть футболка с надписью ’Амстердам’.
Если бы в очередную мою поездку туда ко мне там плохо отнеслись (орали бы, что я бандеровка, что моя страна - это ’окраина’, или еще что-то подобное) - я бы поперек надписи ’Амстердам’ написала бы все, что я о них думаю, и носила бы дальше)).
Напишите, что думаете о тех, кто в кремле, - и носите ;))
Вечный двигатель• 18 июня 2014
фу, позорище.
Дон Пэдро• 18 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна
а при чем тут нью йорк, америка, австралия или мальдивы? они как-то не называли себя братьями, а потом нож в спину, да еще и не в сердце и не острый, а тупой и чуть мимо - чтоб помучались....
Уточка• 18 июня 2014
Ответ дляАтаманша
если бы где-то в метро тетка в такой майке (или с намалеванным флагом русляндии) стояла бы рядом - я бы попросила ее отойти подальше (вежливо, но очень убедительно и доходчиво)
А я с косою• 18 июня 2014
нахрена, по-другому и не спросишь
Телочка• 18 июня 2014
Могут не понять. Хотя я скорее с Америкосовской символикой не надену
Атаманша• 18 июня 2014
Бред когда покупали что не видели, что берете купили носите. Много мужиков ходит в камуфляже и что с того.
автор Семенна Семеныч • 18 июня 2014
Ответ дляАтаманша
я ещё НЕ купила!!Я нашла в продавалке, и сижу в раздумьях.
Атаманша• 18 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Тем более найдите другую и не парьтесь
Добрый Dietolog• 18 июня 2014
Автор, Вы просто представьте себе ситуацию (абсолютно нереальная, но зато показательно и понятно):
допустим, сейчас идет Великая Отечественная война, ее вторая половина. Вы представительница НАШЕЙ страны (не важно, как уже она там называется).
А теперь вопрос: Вы наденете на себя одежду с изображением свастики, немецкого флага, символикой СС ?
просто представьте себе это ситуацию и ответьте на этот вполне простой вопрос.
Если ответом будет ’да, надену’ - то смело покупайте ту тунику и носите.
Если ответ другой - то рассуждать тоже больше не о чем.