Подкустовый выползень• 18 июня 2014
Скадовск, лазурное, ЖП, Большевик. Если ли разница в температура воды?
2 года подряд по неск раз за лето отдыхали в ЖП. Было и такое что в мае вода была теплее чем в июле например. Вопрос такой, насколько я понимаю в Скадовске море мельче, значит ли это что там вода теплее?!?! ИЛИ нет?
О Лазурном и Большевике тоже послушала бы
Банка с бутылками• 18 июня 2014
были в Большевике, лазурке, ЖП много раз, потому что муж из Херсона. Теплее всего вода из этих сел в Лазурке, в ЖП долго не прогревается. В Большевике нормально.
Кто крайний?• 18 июня 2014
но водоросли там полезные, содержат много йода, когда они начинают подгнивать у берега - вонь приличная, периодически их там вывозят
bilsvetlana• 18 июня 2014
В Скадовске теплее, ведь это не открытое море, а Джарылгацкий залив.
О Скадовске писала здесь
Об острове Джарылгач здесь
О Скадовске писала здесь
Об острове Джарылгач здесь
Подкустовый выползень
• 18 июня 2014
Ответ дляbilsvetlana
О Скадовске писала здесь
Об острове Джарылгач здесь
О Скадовске писала здесь
Об острове Джарылгач здесь
спасибо. У Вас вконтакте фото с бассейном , что это за место? это отель или... ?