Раздражевская• 18 июня 2014

Отказала покупателю

Девченки хотели у меня сделать покупку, отказала ,т.к. теперь это уже РОССИЯ!(
Или может не правильно поступила?
Как вы поступаете?
автор Раздражевская • 18 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Значит, Вам продажи не нужны, ибо в ином случае Вы бы поинтересовались что да как.
ладно ,я поняла , не буду не перед кем оправдяваться
У меня есть своя точка зрения у Вас своя.
У Вас есть опыт в пересылке , у меня нет .
Nina367• 18 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
попрошу не выражаться....... ’неадекватными’
Я нормальный человек, просто ранее у меня не было сделок с Крымом, и я сразу думаю это наверное проблема сейчас ,НП слышала не отправляет или возобновила.
Да, я не стала выяснять потребности, а сразу отказала,от непонимания происходящего...
Думаю , если у человека не было бы возможности переслать деньги и потом получить посылку , то он бы не заказывал. Логично?
автор Раздражевская • 18 июня 2014
Ответ дляПишущаяся
Я не Вас имела ввиду, у меня сделка была с девочкой из Мариуполя, она рассказывала, что подруге отказали в грубой форме.
я 2 р. извинилась и сказала пересылка только по Украине.
Почемучечка• 18 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
ТАк опыт берется ОТКУДА-ТО.
А вы просто так настроены к девочкам в КРыму, и дело тут не в опыте и родажах, а в вашем личном отношении.
автор Раздражевская • 18 июня 2014
Ответ дляПочемучечка
ТАк опыт берется ОТКУДА-ТО.
девочки какие личные отношения???
Я их не знаю, какие могут быть личные отношения?
Жидкость для снятия глаз• 18 июня 2014
Ответ дляNina367
А кстати на счет Крыма. Посылки дольше идут или как обычно ?
идет посылки как обычно, мы вчера с сетрой на деливери забирали, 11,5 грн с феодосии, никаких проблем. Еще и сребятами посмеялись на почте, мол посылка с крыма, оружие, деньги))) и
Почемучечка• 18 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
девочки какие личные отношения???
В вашем личном ПОЛИТИЧЕСКОМ отношении к Крыму.
Вы даже не захотели продать, сразу отказали. Если бы хотели продать и вам было бы НЕВАЖНО, откуда человек - вы бы хоть минимально постарались продать. Хоть бы спросили, сможет ли человек оплатить Приватом.
Не нужно оправдываться, честно скажите, что не продаете, потому что Крым теперь РОССИЯ(как вы написали с большой буквы и с грустным смайликом), и вы против такого политического расклада.
Nina367• 18 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А у меня Деливери бог знает где. Новой почтой стало дороговато последнее время
Сиреневая цапля• 18 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
не из-за политических...
я просто не понимаю как мне отправят деньги, как мне отправить это наверное проблематично сейчас?!
По этому и отказала
так нужно было узнать сначала)
Курочка-наседка• 18 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
девочки какие личные отношения???
Да, Вы правы не личные, а просто отношения. Отношения к девочкам из Крыма.
Вы пишите про опыт. Так все первый раз начинали. Не захотели Вы отсылать и все.
Сиреневая цапля• 18 июня 2014
Ответ дляРаздражевская
Детей от непонимания в школе ’лечат’, для взрослых есть много других вариантов.
’Язик до Києва доведе!’ - народная мудрость)
Жидкость для снятия глаз• 18 июня 2014
Ответ дляNina367
у нас деливери тоже в другом раене, проезд на маршрутку 8 грн на двоих в обе стороны на двоих, в нп в 200 метрах
автор Раздражевская • 18 июня 2014
закрываю вопрос ,т.к. затюкали меня