Маурита• 18 июня 2014
Чем почистить белые кожаные мокасины?
Во время носки они немного потемнели,и после дождя появились пятнышки.подскажите,как их реанимировать и вернуть прежний белый цвет?кожа очень мягенькая.спасибо.
Аноним_Галя• 18 июня 2014
я покупала в интертопе резинку чистящую для белой кожи. Очень классно! Все потертости убирает, а потом белым кремомдля обуви.
Раздражевская• 18 июня 2014
У меня миламиновой губкой получилось очистить зимнюю обувь. Правда она не белого, а молочного цвета.
Фамильная фондюшница• 18 июня 2014
похожая проблема была
мне насоветовали такой очиститель
хотя я не рискнула, просто закрасила сверху
правда, у меня кроссовки
мне насоветовали такой очиститель
правда, у меня кроссовки