eremenkoua• 18 июня 2014
Не знаю, как в Рыбачьем, не была, но в Коктебеле в последнее время стало очень дорого, неоправданно. И, насколько я знаю, там больше собирается молодежь, потусить)))
Ответ дляLily 77
Приоритеты-близость к морю и подешевле. Вы если 5 раз были значит нравится?
я была там один раз. нашла только один большой плюс: широкая и длиная береговая линия, место на пляже можно было найти (правда, я была уже в сентябре). но думаю, что сейчас там несколько другая ситуация. если Вам не нужны развлечения (там их нет, увы), как и полноценной набережной, то как бюджетный вариант подойдет. я там провела 2 недели и больше - ни-ни. мы жили в частном пансионате, поэтому по цене было недешево совсем. плюс питание... в общем, не могу сказать, что плохо, но тот отдых денег заплаченных за него, не стоил
Ответ дляLily 77
Нравилось. Не была там уже 4 года. В прошлом году были в Ялте, это конечно, уже совсем другой отдых.
Если бы подешевле искала - однозначно поехала бы в Рыбачье. Но не рекомендую очень близко к морю снимать: пыльно и очень громко до часу ночи от дискотек на набережной(мой опыт). Могу дать контакты замечательной хозяйки, у нее очень не дорого, уютно, убирается регулярно, бесплатная парковка и вообще никакого контроля (3 раза к ней ездили), но минут 5-7 от моря, с ребенком медленно будет до 10. Близко к магазинам.
я была в Морском и Веселом. Рыбачье проезжали только. Веселое - отличное место для отдыха с детками. Оно далеко от трассы, берег хороши и вода - чище не видела на всем ЮБК. Мы там 10 лет уже отдыхаем...даже если ездим куда-то еще, хоть на 2-3 дня в Веселое приезжаем обязательно! Жаль, в это году не поедем (((
Ответ дляOsty
Да,если можно дайте пож контакты в личку
В Коктебель не советую - там море неудобное для детей: сразу у берега глубоко. Но красиво, с могилы Волошина виды обалденные. Но шумно, тесно, были в апреле - очень много строится. Рыбачье - получше, но там часто возникает проблема загрязнения моря сточными водами. Мы там раз были, не хорошо и не плохо, так. Ну вам тут уже описали.
Я вам, автор, советую Любимовку. Вот где море отличное.
Ответ дляВладина
Нельзя так говорить, не везде глубоко,по одному месту судить не надо.
Stella di mare• 18 июня 2014
Ответ дляВладина
Присоединюсь! В Любимовке замечательно. Жаль, туда больше не поеду(((
С детками ни Рыбачье ни Коктебель не подходит, как по мне.
Мы облюбовали маленький отельчик в самом конце Профессорского уголка, дальше уже Лазурное. Прекрасное место, бассейн, хорошее питание и цена не высокая.
Сейчас заказали на август, 2 взрослых +1 ребенок проживание 500 грн/сутки, а питание уже как есть будем, все под заказ и сколько нужно. В прошлом году в среднем на 3-х было 200 грн день.