Бутылка Кифира• 18 июня 2014

что известно за границу Украина - Россия?

говорят,что вот-вот закроюь и вообще выпускать не будут? кто что знает? мы с донбасса,сейчас уезжать или успеем?
Садоводница• 18 июня 2014
Вранье. Все работает.
Принцепесочка• 18 июня 2014
если и закроют, то на выпуск будет работать, а вот назад - хз!!
Булку Дай• 18 июня 2014
даже если закроют то пункты пропускные работать будут
Мейк-ап форева• 18 июня 2014
все работает. муж пару дней назад уехал на работу туда в очередной раз...проехал своей машиной спокойно.
Чучело-Мяучело• 18 июня 2014
А что вы в той России забыли? Выезжайте в города Украины. А границу закрыть надо - быстрее война закончится.
ЕлькиПальки• 18 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да правильно, границу не мешает закрыть, чтоб всякие ушлепки с оружием не сбегались, но и относительно обычных граждан как-то не очень. Очень много людей работает там, да и из России летом наплыв обычных людей, которые приезжают проведать своих стареньких родителей, как с ними быть?
nata38• 18 июня 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
то, что в Украине иногда не хватает - работы! А сейчас ее на востоке станет еще меньше...а кушать хочется
а война закончится когда президент отведет войска в места дислокации и начнет хоть что то предпринимать для этого