Аноним Анонимыч• 18 июня 2014
Какой у вас видеорегистратор?
Прикуси Язык• 18 июня 2014
RS DVR 101HD
Покупала мужу на подарок за 1200 грн. Нормальный, работает без сбоев, качество хорошее. Но сейчас купила бы какой-то гривен за 500, просто не вижу смысла за него переплачивать.
Заикальница• 18 июня 2014
Мужу дарила вот такой,для него очень важно качество съёмки, так-как есть такие, что суд отказывается принимать во внимание запись...Особенно важна ночная съёмка.