Бабушка Бетман• 18 июня 2014

Какого цвета купить самокат Макси Микро мальчику?

Сыну 4 года, покупаем самокат Макси Микро, не можем выбрать цвет
какой выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів: 57
21 (36.84%) 2. красный
14 (24.56%) 1. черный
11 (19.3%) 3. бронзовый
10 (17.54%) 4. белый
1 (1.75%) 5. другой цвет в комментариях
я Кукарача• 18 июня 2014
бронзовый крутой

Гравицапа• 18 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
бронзовый крутой
и я за него, необычный цвет
автор LIKUSJA • 18 июня 2014
вот и я думаю между черным и бронзой
Липка-прилипка• 18 июня 2014
Ну в 4 года ребенок сам выбрать может, у него и спросите. Я за красный.
былоИпрошло• 18 июня 2014
через 2 дня вы даже на это внимания не будете обращать))
все хорошие)
все таки самокат не автомобиль)
голосовала за бронзу
Нифига_ни_ни• 18 июня 2014
А как Вы делали покупки до появления советчицы?
nataliyya15• 18 июня 2014
Ответ дляLIKUSJA
вот и я думаю между черным и бронзой
черный для 4 лет мрачно, красный - ярко, белый - не практично. Бронзовый - круто и богато смотрится! я за него!
nataliyya15• 18 июня 2014
у нас фиолетовый, но у нас доця 4,5 лет
автор LIKUSJA • 18 июня 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
он вроде за красный был, потом за черный, потом за.... вобщем, выбор за мамой

Пиу!Пиу!• 18 июня 2014
Мне не один не нравится, люблю зеленые и синие
Выбрала бронзовый. На черном много пыли будет не красиво, белый после грязи ( луж) станет грязно- серым, красный - как по мне для девочек
Самоучка• 18 июня 2014
Увидеть бы в живую бронзовый, а так я за черный.И к посту 10-нет никакой пыли на нем, что за глупость Вы написали.Я за черный-классика всегда в моде.
Робот Вертер• 18 июня 2014
у нас черный
белый понравился - но грязючка сразу будет портить вид
redcat• 18 июня 2014
у нас красный, уже 3 года, цвет не выцвел, сын обожает на нем кататься
ксюшенька 713• 18 июня 2014
Мы хотели взять черный, но потом подумала, что будет сильно пыль видна и купила оранжевый. Нам очень нравится!)))