Бабушка Бетман• 18 июня 2014
Какого цвета купить самокат Макси Микро мальчику?
Сыну 4 года, покупаем самокат Макси Микро, не можем выбрать цвет
какой выбрали бы вы?
Результат:
вже голосів:
21 (36.84%)
2. красный
14 (24.56%)
1. черный
11 (19.3%)
3. бронзовый
10 (17.54%)
4. белый
1 (1.75%)
5. другой цвет в комментариях
Липка-прилипка• 18 июня 2014
Ну в 4 года ребенок сам выбрать может, у него и спросите. Я за красный.
былоИпрошло• 18 июня 2014
через 2 дня вы даже на это внимания не будете обращать))
все хорошие)
все таки самокат не автомобиль)
голосовала за бронзу
все хорошие)
все таки самокат не автомобиль)
голосовала за бронзу
nataliyya15• 18 июня 2014
Ответ дляLIKUSJA
вот и я думаю между черным и бронзой
черный для 4 лет мрачно, красный - ярко, белый - не практично. Бронзовый - круто и богато смотрится! я за него!
Пиу!Пиу!• 18 июня 2014
Мне не один не нравится, люблю зеленые и синие
Выбрала бронзовый. На черном много пыли будет не красиво, белый после грязи ( луж) станет грязно- серым, красный - как по мне для девочек
Самоучка• 18 июня 2014
Увидеть бы в живую бронзовый, а так я за черный.И к посту 10-нет никакой пыли на нем, что за глупость Вы написали.Я за черный-классика всегда в моде.
ксюшенька 713• 18 июня 2014
Мы хотели взять черный, но потом подумала, что будет сильно пыль видна и купила оранжевый. Нам очень нравится!)))