ЧукИГеки• 18 июня 2014
Кто был в фирменном магазине Max Mayar в Броварах какие цены?
На летние женские босоножки и балетки?
Ответ дляпионерка_маша
от 200
Босоножки от 200?Так они ж по опту по 200 с лишним идут, т.е. большой наценки они не ставят? В Одессе купила балетки за 450, очень хорошо сели на мою длинную узкую ногу и качество нравится, но у нас эту обувь нигде не продают, только несколько моделей было. Вот на днях буду через Бровары проезжать, думаю может заехать...
Слепок стопы• 18 июня 2014
Ответ дляgizetka
Если говорить о женской обуви,то ассортимент в большинстве состоит из китайской Сопры,если знаете эту фирму,цены 240-250 за босоножки