Скромняшка• 18 июня 2014
Девочки посоветуйте
Я с Луганской области.обстановка не стабильная.в городе комендантский час.так вот,решили с сестрой уехать в Россию .там родственники.вчера поговорили они готовы и не просто готовы а предлагают на пмж к ним.город большой хороший.не тот что у нас.но никак не могу решиться ехать.так как у нас тут с сестрой квартиры.она младше но решаю я всетаки.и вот как то страшно начинать жизнь заново.ехать хотим только из за сложившийся ситуации .ну и перспектив в принципе нет.я не работаю.раньше муж обеспечивал полностью нас ,но с ним мы розошлись и средст к существованию нет .он помогает но сказал что все определяйся по жизни ,да и мне просить стыдно уже.вообщем я вообще без работы,а сестра за копейки работает.да еще и этот внезапный развод добил меня окончательно.вот хочу с вами посоветоваться .что скажите?действительно ехать?
Что-то не спится• 18 июня 2014
Ответ дляАнти-аноним
Думаю ехать, а там вернутся успеете всегда)
ТЬСЯ
может и не будет куда возвращаться - говорят, боевики занимают брошенные квартиры ;))))
может и не будет куда возвращаться - говорят, боевики занимают брошенные квартиры ;))))
Что-то не спится• 18 июня 2014
АТО скоро закончится и все образуется у нас, а Вы подумайте, что вам лучше - ехать в ужасную загнивающую страну Рашку или самой начинать зарабатывать на себя?
если что, скатертью дорожка
если что, скатертью дорожка
автор
Скромняшка
• 18 июня 2014
Вот и мне страшно я только в квартире евро ремонт сделала .но без мебели еще.но жизнь дороже.да и денег нет для проживания как уже
автор
Скромняшка
• 18 июня 2014
У меня тут перспектив нет вообще .у нас тут зарплата 1500 как за них прожить.да же учитывая что на 2у нас 3000тыс будет.одна квартала и продукты и все денег нет
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу