Бойцовская• 18 июня 2014
У кого лишний вес? Стимул.
Вот нашла прикольное видео
Parov_Stelar• 18 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
а ничего что часы на заднем плане тоже то худеют, то толстеют? ))))
всё там норм с часами :)
Бойцовская
• 18 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
все нормально там, она же не могла фото делать постоянно на одном и том же месте
Ля-ля-ля• 18 июня 2014
Спасибо автор.Мне действительно такой стимул нужен.Чем я хуже других? Да ни чем, просто лень от вредных привычек избавляться.
Паспортный стол• 18 июня 2014
Класс, спасибо! Я сегодня тоже одела свой халаик и утонула в нем, ТАК ПРИЯТНО )))))