ничевока• 18 июня 2014

шапки рейма большемерят или нет?

Зимние шапки шерстяные, не шлемы!
Результат:
вже голосів: 17
7 (41.18%) большемерят
7 (41.18%) идут в размер
3 (17.65%) маломерят
автор ничевока • 18 июня 2014
если ог 52, то подойдет ли шапка 50?

автор ничевока • 18 июня 2014
то есть, не рисковать на ог52 шапулю 50?
redcat• 18 июня 2014
все зависит от конкретной шапки, материала, года выпуска, модели, и мнения покупателя о большемерности (для некоторых налезает на глаза - это не большемерит, а заколоть булавкой хватит на 2 года)
за несколько лет продаж реймы встречались шапки размером 48, которые были с запасом на 52 размер
спросите продавца о шапочке
автор ничевока • 18 июня 2014
Ответ дляredcat
спросите продавца о шапочке
модель как шапка- берет с завязками, этой зимы называется Долли, если я не ошибаюсь.
redcat• 19 июня 2014
насколько я помню шапочка не большемерила, а шла в размер. Она мала не будет, но красоты как на картинке не будет.
как по мне шапку-берет лучше брать больше по размеру, тогда то что делает шапку беретом (объемный материал) будет выглядеть как берет, а не растянется на голове. Но это имхо, исходя из опыта предыдущих беретов:)
автор ничевока • 19 июня 2014
Ответ дляredcat
спасибо