Неправдиша• 18 июня 2014
посоветуйте гостиницу в Одессе чтоб не сильно дорого и недалеко от пляжа
пожалуйста
Секретница• 18 июня 2014
в Одессе даже далеко от моря ДОРОГО,даже подвал ДОРОГО,даже кровать за шторкой для ночёвки ДОРОГО!!!Наверное ’недорого’-это спать в шезлонге на пляже.
Сегодня я не я• 18 июня 2014
:))))))))))))))))))
не сильно дорого и недалеко от пляжа:)))))))))))))))))))
Что для вас не дорого и что значит для вас не далеко?
Кидстаффовна• 18 июня 2014
Ответ дляСекретница
сразу видно знаток
Неправдиша
• 18 июня 2014
Ответ дляСегодня я не я
:))))))))))))))))))
ну 1800 за день стандарт-это дорого
Замыленная• 18 июня 2014
Погуглите База отдыха ’Дом Павловых’. Она прямо на берегу моря по пути в Котовское
Ревнивая жена• 18 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
мне тоже интересно-погуглила,отзывы УЖАС-никто не рекомендует связываться с данным отелем((
Утка_в_тапках• 18 июня 2014
мирный на 9 фонтана....
прошлым летом друзья останавливались в доме Павловых, очень неплохо.... правда еда там недешево....
Helenaitolko• 18 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
А рядом), Сан-Марин, Николаевская дорога 166 Одесса, Украина 65000
тел +380 48 716 1694
Вот их сайт:
Ну здесь, уже дешевле не бывает)
Сейчас цен не знаю, просто ходили на пляж, в клуб серфингистов(что при базе) и на кухню)(на тандыре, ах!)
Живете прямо ’на воде’), туалет(пардон) по коридору, инфрастркутура прекрасная, как для бюджетного отдыха, рядом магазины, барчики, Лузановка(дискотеки, рестораны, то же море, для детей, куча атракционов), до города 15-20 мин на маршрутке(до Дерибасовской), в сторону поселка Котовского(инфраструктура, супермаркеты, базары, парки, детские и не только, развлекаловки) - 5 -7 мин.
Я ходила туда постоянно с малым,когда ему было года 2-4, закрытая територия(ребенок никуда не денется), горочка для детей, шезлонги, зонтики, прекрасная кухня, пляжик узкий, но и отдыхающих мало(по сравнению с Лузановским пляжем), база, повторюсь, прямо на берегу моря(до воды метров 30)
Бюджентней, не бывает!) Позвоните сейчас, разузнайте цены)
тел +380 48 716 1694
Вот их сайт:
Ну здесь, уже дешевле не бывает)
odessa-tour• 18 июня 2014
Очень плотно как экскурсовод сотрудничаю с отелем Корона. И пока нареканий от своих клиентов на этот отель не слышал.
Вот их сайт
Поросенка• 18 июня 2014
В доме Павловых плюс один - 2 шага до пляжа. НО - дорогая еда, очень тонкие стены - спать по утрам невозможно! и далековато ездить гулять в центр.
Кина_не_будет• 18 июня 2014
В Аркадия ’ОК Одесса’ очень близко к морю и куча дискотек,ресторанов,баров.Я там не раз останавливалась,приличные номера и цены нормальные,в этом году смотрела 400 грн.двухместный номер.