Баррикадница• 18 июня 2014
Автор темы о тележках Мне просто интересно- а в маршрутках Вы как ездите?
В больницах?
Как выглядят Ваши дети в общественных местах? В штанах, а не шортах чтоб до грязного не дотронутся? Ходят за ручки и смотрят только прямо?
Я Вам предлагала-Вы проигнорили- давайте встретимся в сильпо??? Я хочу Вас с 3 детьми увидеть! И обязательно чтоб Вы сделали замечание охраннику.
Ответьте хоть здесь пожалуйста!!!!
Хранительница чешки• 18 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
Я хочу увидеть автора с 3 детьми в супермаркете шагающих гуськом, с закрытыми ртами!!!! Имею право?
а Вы этого не увидете
она написал на первой странице что ее дети по улице не ходят
как она троих докидывает до маркета от машины- загадка
Баррикадница
• 18 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Она с тремя детьми была? Какой город (или автор той темы не призналась откель оно)
Да, пишет у нее 3-е
Только заметила сильпо, а вот город...,
Жду, вдруг отзовется
Только заметила сильпо, а вот город...,
Жду, вдруг отзовется
Алгонавт• 18 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
город Днепропетровск.тетка была без детей .лет 40-45 на вид.
Баррикадница
• 18 июня 2014
Ответ дляoksijen3
позовете, с вами посмотрю
Если повезет- что - то она молчит
Сундучок с каникулами• 18 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
Да, пишет у нее 3-е
Только заметила сильпо, а вот город...,
Жду, вдруг отзовется
Только заметила сильпо, а вот город...,
Жду, вдруг отзовется
Перечитала ту тему. То у погоффки много воспитанных детей. А у Автора, кажись, нет совсем. Или есть?
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2014
Сдается мне, что насчет наличия у автора предыдущей темки детей, это, мягко сказать, выдумка. А если это правда, то мне их жаль)
До предыдущей темки я, честно говоря, не задумывалась, что совершаю преступление (это если воспринять всерьез речи возмущенной автора- бдитеьной чистюли и ее последователей)), если сажу дочку (4 года) в тележку. Нравится ей по магазину ездить, а машинок детских специальных всегда не хватает. Скорее исключение, если удастся найти свободную. И да, мне легче посадить ребенка в телегу, чем гоняться за ней по магазину.
бибизяна• 18 июня 2014
Девочки, предлогаю флеш-моб!!! Все кто с детьми постоянно высаживаем их в тележку (а не на горшок
) и только так разгуливаем по Сильпо! А вдруг найдется! Тогда зафотать ее и утолить свеобщий интерес
Я Вас не боюсь• 18 июня 2014
Ответ дляГороховая
Автор,зачем такие дурные темы раздувать?В тележке есть место для ребенка перед мамой(как я узнала,это для сумок))))Всегда сажаю туда дочку...Иногда,когда она не хочет туда садиться,сажаю в корзину.
Ия так делаю,что здесь такого куда ребенка девать? лутше уж в тележку посадить чем по всему магазину за ним бегать)))
Заставляличка• 18 июня 2014
а для меня счастье уговорить ребенка сесть в тележку, к нам с Сильпо завезли детские маленькие копии тележек
, это кошмар со своей тележкой гонять по всему супермаркету за ребенком с маленькой тележкой (особенно первый месяц после того как их завезли, сейчас уже спокойнее стал), а потом еще на кассе выкладывать 5 шоколадок, коробку конфет, рафаэло, фанту и т.д.
А поговорить?• 18 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Зря вы так! Я думаю что не врёт насчет троих детей.
Только им уже за сорок и живут далеко. Тогда всё становится на свои места – и опрос, и негодование автора той темы, и жалобы на других людей охранникам.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
может, и так)