Баррикадница• 18 июня 2014
Автор темы о тележках Мне просто интересно- а в маршрутках Вы как ездите?
В больницах?
Как выглядят Ваши дети в общественных местах? В штанах, а не шортах чтоб до грязного не дотронутся? Ходят за ручки и смотрят только прямо?
Я Вам предлагала-Вы проигнорили- давайте встретимся в сильпо??? Я хочу Вас с 3 детьми увидеть! И обязательно чтоб Вы сделали замечание охраннику.
Ответьте хоть здесь пожалуйста!!!!
Баррикадница
• 18 июня 2014
Ответ дляМагиня
я с вас в шоке
бескультурщина(((
Ого! Че Вас так колбасит?
Баррикадница
• 18 июня 2014
Ответ дляtereza000
а что за тема?
Слава Українi• 18 июня 2014
Ответ дляМагиня
я с вас в шоке
бескультурщина(((
почему бескультурщина? Что такого бескультурного в этом вопросе?)))
Малинка• 18 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
во прикол. И я сажаю. Но меня такая тетенька не смутила бы. Мало ли у кого какие тараканы в голове, всем не угодишь.
Баррикадница
• 18 июня 2014
Ответ дляМааарковная
завелись))
Да не то что бы....
Слабо верится в существование...
Вот хочу убедиться ))))
Слабо верится в существование...
Вот хочу убедиться ))))
Сундучок с каникулами• 18 июня 2014
Автор сказал, что ’цель достигнута’. И закрыла тему.
Я так поняла цель была выплеснуть яд
Непостоянная постоянность• 18 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
это наверное фифа какая-то писала)))А где еще деткам ногами болтать, как не в тележке)))) Не обращайте внимание, они просто не знают что-такое когда есть дети.
Марина Винница• 18 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Я так поняла цель была выплеснуть яд
А я зашла и до конца не дочитала... Если цель- яд выплеснуть, то уж лучше бы курить начала
. Может попустило бы)))
Девальвация• 18 июня 2014
Та нечего связываться с автором тележек, там в самом вопросе был заложен ответ: Если, возите детей, то Вы конченная, если нет, то няшечка.
Гороховая• 18 июня 2014
Автор,зачем такие дурные темы раздувать?В тележке есть место для ребенка перед мамой(как я узнала,это для сумок))))Всегда сажаю туда дочку...Иногда,когда она не хочет туда садиться,сажаю в корзину.
Крем для арбуза• 18 июня 2014
А я все свой случай с печенью в сильо вспоминала. Купила я значит печенку на развес. Как потом оказалось полуразмороженную. Мне ее в один пакети продавец положила. Я его во второй, так сказать для подстаховку. Но что-то плохо подстраховалась и пока мы все конфеты с дочей повыбирали, там постояли, здесь посмотрела эта печеночка протекать начала, металлические прутья мокрые, ликие. Вот как Вы думаете ее кто-то мыл после нашей печеночки?
Баррикадница
• 18 июня 2014
Ответ дляГороховая
Я хочу увидеть автора с 3 детьми в супермаркете шагающих гуськом, с закрытыми ртами!!!! Имею право?
Бочка порохУ• 18 июня 2014
ой почитала тему прошлую, там автор явно неадекват, подходит она к охраннику и детей высаживают
Автор если бы вы подошли ко мне с таким закидоном, ребенка то я бы вытащила из телеги, но только для того что б уступить место вам и охраннику и летели бы вы весело на экскурсию по магазину
Гороховая• 18 июня 2014
Ответ дляКрем для арбуза
У нас молоко так епролилось,тоже интересно,мыли ли после нас,думаю ,что даже и не додумались))))
Баррикадница
• 18 июня 2014
Ответ дляoksijen3
эк вас зацепило))))))))))) Я там уже писала, что она удовольствие получила от того, что людей завела и пошла дальше в маркет, доколупываться к людям)
Да капец! Вместо дневного сна рядом с сопящей дочей- встречи ищу
Эх, много Сильпо по Украине
не встретимся
Эх, много Сильпо по Украине
не встретимся
Гороховая• 18 июня 2014
Ответ дляБаррикадница
Алгонавт• 18 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
А мне как-то действительно попалась такая в Сильпо -ребенок сидел внутри тележки.Сначала меня пыталась пристыдить -была послана
Побежала к охранникам -те поржали.Тетка красная и злая ушла восвояси
Капитошечка• 18 июня 2014
Автор предыдущей темы наверное думает что детей можно в камере хранения оставлять
А вот мне интересно, какую цель она преследовала?блеснуть своим воспитанием и отличием( по ее няшному мнению) от серого быдловатого большинства?
Небось с гелем-дезинфекторм по 3 литра ходит, и детей в вакуумные пакеты одевает, и соски кипятятся круглосуточно, и общение с животными-строжайшее табу.И горки с батутами видимо дезинфицирует перед посещением своих детей.
Знаю такую оригиналку, блин.Вся семья !!И гости!! раздеваются у порога и идут в душ!Догадываетесь, сколько друзей?
Если бы я такую, как автор той темы встретила, и она бы что то проверещала мне или охраннику, то она бы у меня в той тележке домой уехала бы.Или не домой, а в психлечебницу.
Сундучок с каникулами• 18 июня 2014
Ответ дляАлгонавт
Она с тремя детьми была? Какой город (или автор той темы не призналась откель оно)