Отчебучкина• 18 июня 2014

изменял ли мне муж? вопрос внутри

девочки напишите, что кто думает об этой истории! итак! я на этих выходных с дочкой уехала к родителям в село, а муж остался дома(в городской квартире) так как сказал, что заболел! в воскресенье я вернулась и все нормально было, а сегодня подошла к подоконнику в зале где открывается окно и увидела чек! в чеке было куплено 2 пива по 05 и 1 2л и пачка презиков!!!! покупка сделана в 00:28 с пятницы на субботу(меня не было дома)! позвонила ему спросить(он на работе), а он говорит что я дура и это друг заходил в субботу его проведать и выложил у нас на подоконнике чек!бред?!
Думы мои думы• 18 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
Автор, возьмите себя в руки, выпейте успокоительного. У меня была ТОЧНО такая же ситуация, сейчас бегу в садик, вечером напишу подробно, если хотите.

Вечером он придет, ведите себя холодно и сдержанно, попросите рассказать все в подробностях. Мужчинам обычно трудно сходу сочинять детали, будет нервничать и что-то не сойдется в его рассказе. Только вам к тому моменту нужно быть спокойной (успокоительного!!!) Задавайте уточняющие детали, тот же вопрос через время повторяйте другими словами, он запутается 100%. Пусть вам прямо опишет все время, которое провел без вас. В какое время решил почистить унитаз? почему он это решил сделать? и т.д. Если будет нервничать, путаться, злиться, говорить ’разговор окончен’ - это ОНО.
любий нормальний чоловік на дух не перносить вияснять стосунки - так що в любому випадку він буде нервуватись і злитись))
а в тому, що щось зійдеться я дуже сумніваюсь - от якраз коли не сходиться - тоді в основному кажуть правду - а коли все чітко, без запинок - це зазвичай заздалегідь продумана історія.
тим більше що автор писала, що вона доволі емоційна людина - що їй дасть ця розмова, ну крім того, що виведе чоловіка з себе, да і сама ще більше рознервується, я, вибачте, не розумію

Маша хороша• 18 июня 2014
У друга своя хата есть?
Вот мужики беспринципные, он мог просто разрешить другу потрах..ся с его мадам у вас дома. А теперь боится сказать)))
Утренняя зорька• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
У друга своя хата есть?
+100
Цыбулька• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
У друга своя хата есть?
так ехал бы в село, а другу ключи.
БЦАшка• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
У друга своя хата есть?
Не. Наврал про то, что болен целенаправленно. Потому что что-то планировал и ему нужно было быть дома. А если бы только другу надо было - просто дал бы ключ от квартиры и в село, контролировать, чтобы жена случайно раньше срока не вернулась.
Маша хороша• 18 июня 2014
Ответ дляЦыбулька
так ехал бы в село, а другу ключи.
бывают случаи когда это спонтанно, без договорённостей.
Незнаю, я 11 лет замужем, мужу доверяю, считаю что доверие - это залог семейной жизни. Но оно взаимное должно быть
Утренняя зорька• 18 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
+100. Уменя муж тоже когда-то скрыл, что давал другу ключи. Я тогда была у родителей. Но соседка мне сказала, что приходил вечером друг мужа с мадамой) Был жуткий скандал. Муж был у своих родителей, точно знаю. Но перед моим приездом квартиру вылизал, что бывает крайне редко) Сказал, что другу отказать не смог, но так как мы оба брезгливые, то он все помыл-постирал, так как самому было противно( Другу потом при мне сказал по телефону, что ключи больше не даст), дружок обиделся и долго не звонил))) Так что не стоит рушить свою семью через недоразумения. Поговорите автор с мужем и выясните все, ну и скажите, что Вы не хотите чтоб кто-то шастал по квартире, где живете Вы и Ваш ребенок)

анякузякина• 18 июня 2014
Не читала все, может у него постоянная,раз вы каждую неделю уезжаете?я бы сделала вид типа замяли,а потом бы типо уехала в село,а сама бы про проследила чем он занимается в ваше отсутствие
Бабка-ежика• 18 июня 2014
сколько тут шерлоковхолмсов и штирлицев... знали бы ваши мужья, на ком женаты
Сергей Юрьевич Беляков• 18 июня 2014
Анекдот в тему: Прилетает как то муж из африканской командировки. Жена в тихаря роется в сумке и находит презервативы. Скандал, крики , сопли по всей квартире и тп. Муж как ни в чем не бывало, говорит, что руководство компании всем перед командировкой выдало, что бы кто-что нибудь не подцепил в заморских странах. Жена сделала вид, что успакоилась, а сама погодя звонит подружкам - женам коллег по командировке. На следующий день все встречаються на работе. У всех мужиков кислые рожи - получили по первое число, за отсутствие презервативов.
Сердючка• 18 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
+100
мульйон %.
Сергей Юрьевич Беляков• 18 июня 2014
Ответ дляанякузякина
Я уже вижу как вы подбераете причину, ’куда нибудь отлучиться’
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
жду с работы его!
Куколка-мяуколка• 18 июня 2014
Я думаю,не изменяет. Что он подруге пиво купил? В чеке было бы вино,конфеты,фрукты. Реальнее,что друг хотел выбросить чек и выложил его
Меряно-перемеряно• 18 июня 2014
Знаете,я недавно позвонила мужу,когда он с друзьями гулял и такое услышала,телефон выключила,шмотки его собрала,рано утром уехала на маникюр и до обеда он меня не видел,срывал телефон,мне,подруге,я собралась подавать на развод,причем твердо,было время подумать,ночь не спала. Поверьте надумала очень много всего,приехал,посмотрела в глаза,реально вижу что не врет,долго правду не говорил,стыдно было,потом обьяснил,рассказал,оказалось все до тупости просто,поверила,но поставила кучу условий. Как то так,проверьте, поговорите,посмотрите на реакцию.
мадам Везувий• 18 июня 2014
Всякое бывает, я когда-то мужа несколько месяцев подозревала , нашла дома волосы чужие , а потом оказалась в компании с его новым другом и девушкой, так она извинилась и сказала, что ночевали у нас в зале, когда я к папе ездила, а волосы точно ее , цвет необычный.
Утренняя зорька• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
жду с работы его!
Не перегните палку только. А то потом это будет не Вам на руку( Я просто знаю своего мужа))) Он тоже будет вылизывать квартиру, если должны прийти его друзья или родственники))) Очень он у меня на словах любит порядок))) А мне тоже попрекает временами беспорядком))) Так вот, если хотите окончательно поругаться, то ругайтесь. Но... Если же Вы не намерены разводиться, то не стоит устраивать грандиозный скандал. Я лично делаю вид, что его нет))), временами только могу что-то ответить) В этой ситуации муж сам начинает оправдываться и выкладывать ситуацию))) Но нужно вовремя остановиться и не перегнуть палку, а то ему долго надоест оправдываться) Я своего уже выучила), поэтому стараюсь его проколы повернуть себе на пользу). Но... Я всегда была за сохранение семьи, потому что считаю, что детям отца никто не заменит((( А Вы для себя решите, что Вы хотите. А то здесь многие будут советовать бросить мужа и забыть, в то же время закрывая глаза на гульки своего) Так что думайте своей головой. А то у моих знакомых так семья разрушилась( Подружки накапали, что он гуляет, что он ее унижает, что они такое не терпели бы... Вот жена нашего друга за ночь собрала вещи и выехала, пока он был с сыном у родителей, дура. Прошло 7 лет, она так и лазит одна, а он только в этом году познакомился с девушкой и сошолся жить. Сын бугает туда-сюда( А подружки ждут мужей с гулек( это факт известный) и получают потом еще и взбучку(не раз с синяками их видела) , но своих не бросили... Делайте выводы и смотрите не на единичный случай, а на всю Вашу совместную жизнь. Удачи Вам!!!
Утренняя зорька• 18 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Вот и я о том же) А могли же Вас накрутить и развести( Я лично за здравый разум и откровенный разговор!
Утренняя зорька• 18 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Либо друг -совсем не друг( И намерено подставил(

Карусель-весель• 18 июня 2014
вот скажите, автор , зачем , ЗАЧЕМ вы ему звонили и спрашивали? Вот, какой ответ вы рассчитовали услышать? _- да типо, это я развлекался, лечился так пивком и постельным режимом? вот что?! извините, но счет не в вашу пользу сейчас! в таких деликатных ситуациях необходимо действовать не мене деликатно, осторожно и четко бить в цель. Но это все не сразу...а сейчас уж тяжело будет что либо наверняка выяснить, можно конечно, но не факт. Эх, учишь-учишь - одни двойки! В таких делах первое правило: выключаем эмоции, срочно включаем мозги!!!
Маша хороша• 18 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вообще не вариант. Тупая подстава и не факт что сработает
ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2014
я когда беременная была, то после долгого своего отсутствия, нашла на тумбочке бумажку с номером телефона, подписанную АЛЕНА (тогда еще мобилок не было, вернее были, но мало у кого).Я ж сразу с расспросами, мол кто такая и откуда номерок?Ответ меня убил ---- это не моё...это друга Пети.
Я спрашиваю - Каким образом номер телефона, который предназначался другу Пете попал к тебе?
Дальше ответ вообще пипец, говорит муж - у Пети карманов не было, так он мне бумажку с телефоном отдал, чтоб не потерять...
Еб@ть-колотить.... Спрашиваю - А Петя что без штанов был?
Нет - говорит - у него такие штаны, что карманов нет...
Все, занавес
Скандал, помню, тогда у нас жуткий был, но все равно я осталась дурой и истеричкой (по мужа словам)
Оно само купилось• 18 июня 2014
Пока читала, мнения менялись - то верила вашему мужу, то не верила... Но в конце почему то думаю, что все-таки что-то было.
Автор, а в вашем подъезде нет всевидящего ока ( соседки бабы Гали? Бабы Маши ?) Что знает и видит все. Может спросить? Если это было ночью, то звуки хорошо слышны и если что то было, соседка могла увидеть-услышать.
Языката Хвеська• 18 июня 2014
Бред, не верю, зачем друг чек выкладывались.блин,простите автор,да это грустно,но я б уже начала план мести или план ухода,не знаю....:-(
Языката Хвеська• 18 июня 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Все, занавес
Мда, убила бы такого мужа! Девочки,цените себя!
Я не на долго• 18 июня 2014
Ответ дляМорковку дай

у меня муж бывший следователь. Но видимо бывших не бывает, так как практически по любому поводу, который может вызвать у него подозрение, он устраивает мне допрос по всем правилам. Меня это бесит до такой степени, что я злюсь и кричу разговор окончен - хотя я виновата перед мужем не была, а когда была - у него даже и тени сомнения не закралось)))
БЦАшка• 18 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
вот это семья) я бы наверное умерла бы со смеху, если бы мне муж допрос по всем правилам устроил) счастья вам и долгих лет безгрешной совместной жизни
После шести ни-ни• 18 июня 2014
Мое Вам предложение,чтобы он не умудрился выставить вас дурой,ну типа истеричка и все такое,а особенно если он реально не виноват.Но для этого надо набраться терпения:приходит домой,вы спокойная,говорите что как вы такое могли подумать и т.д.А потом наблюдаете в течении пару недель:звонки,чеки,кода ушел когда пришел.А вот через пару недель можно вернуться с села чуть раньше :)))если вы конечно готовы к увиденной картине.
Жена брата Админа• 18 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
что, и лампой в глаза светит?
После шести ни-ни• 18 июня 2014
у меня кума следователь,то все ее мужики бедные,вычеслит в плоть до минуты кто и как и с кем.Даже если сразу виду не подаст все равно все в голове складывает в нужный пазл,профессиональное:)))