Отчебучкина• 18 июня 2014

изменял ли мне муж? вопрос внутри

девочки напишите, что кто думает об этой истории! итак! я на этих выходных с дочкой уехала к родителям в село, а муж остался дома(в городской квартире) так как сказал, что заболел! в воскресенье я вернулась и все нормально было, а сегодня подошла к подоконнику в зале где открывается окно и увидела чек! в чеке было куплено 2 пива по 05 и 1 2л и пачка презиков!!!! покупка сделана в 00:28 с пятницы на субботу(меня не было дома)! позвонила ему спросить(он на работе), а он говорит что я дура и это друг заходил в субботу его проведать и выложил у нас на подоконнике чек!бред?!
Бусурманша• 18 июня 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ага, при этом неожиданно так для себя прикупила презиков в маркете )))
давно видно хотела его и подготовилась

Миззери• 18 июня 2014
лучше пусть будет мужа, чем друга который с презиками и пивом ходить в гости))
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор я бы на Вашем месте мужа убила, вывалила все лахи в подъезд и когда пришел на голову презики натянула!) Смотри кобелина какая Потому как на 100% уверенна что измена была!
Ну правда смотря чья квартира, я пример свой привела, так как квартира и машина на которой он на работу ездит моя, а на все праздники я получаю 200 грн
квартира тоже моя! так выгнали вы своего?
Бусурманша• 18 июня 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Тем более, успокойтесь. Друг себе купил презервативы.
я тоже думаю, что это друга презики, но количество пива немножко напрягает
Уходя дверю не хлопать• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
вот вот а я его друзей почти не знаю
Как не знаете? Друзей обычно 1-2, остальные собутыльники и созагульники
Мне без сахара• 18 июня 2014
автор,мне кажется всем всё уже понятно... если есть хоть капля сомнения,просто взгляните ему в глаза - и всё поймёте,глаза не умеют врать) ну а потом решайте что делать с этой правдой) кстати,квартира чья?
Бусурманша• 18 июня 2014
Ответ дляМиззери
друг, видимо, шел на свидание и узнав, что муж не уехал в село- зашел перед этим выпить пивка

Милашка-оторвашка• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Та я просто Вашу ситуацию на себя примерила)

Если бы так случилось как у Вас, выгнала бы 200%
потому как лично мой муж живет на всем готовом, и мне это уже под надоело(
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
а бутылки из под пива есть?или уже мусор успел вынести?Сходите в магазин,может брал недалеко от дома и его продавец помнит..уточните..
брали далеко от дома! он говорит,что это друг его где то висел а на утро просто зашел к нему проведать больного! они пили кофе и он не знает зачем друг выложил этот чек! ладно на балконе может и вправду искал сигареты, но почему в зале???
Бусурманша• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
ну так и всё, не ищите больше подвоха...но за мужем приглядывайте раз нет доверия
Летчица• 18 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Эту ситуацию можно обыграть в другую сторону, но все зависит от того, что за друг. Например, я сижу одна дома, зову подругу, она по дороге заходит в маркет, покупает пиво и презики. Презики купила, так как потом едет гулять или просто нужно ей. Приходит ко мне, я спрашиваю сколько я должна за пиво, она говорит не помню, сейчас посмотрим, давай достану чек... Достает чек, мы рассчитались и чек бросаем куда попало...

Или я иду в маркет, подруга по телефону просит купить пива и презиков, так как не успевает и чтоб было быстрее. Я это покупаю, дома мы расчитываемся, я достаю чек посмотреть и потом бросаю его куда попало...
Но есть друзья, которые не отдают деньги сразу или вообще не отдают вообщем тут надо смотреть по ситуации, Вам должно быть виднее, что за друг
Знаете как не приятно быть дурой, которой лапшу навешивают...
Мне такое бм наплел когда первый раз усомнилась, даже не серьезно, а по приколу, доверяла на 100% всегда, случайно попался женский чужой волос в квартире, он мне тогда такого начесал, что были друзья с девушками и тырыпыры и тратата, вместе посмеялись и все, а уж когда все узнала как есть, то мне потом все стало на свои места и все волосы и задержки на работе, и постоянно занятый тел, и стертая история звонков за день....вообще советую, если решили уходить от него, автор, то когда он в очередной раз останется дома без вас, нагрянуть случайно и все сами увидите, я так и сделала....но я четко понимала на что иду, измену не простила бы, тем более систематическое предательство, что сразу развод и точка!
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляЛетчица
вот вот!!!
Бывшая блондинка• 18 июня 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
В чеке время ночное, а муж говорит, что друг пришел утром. Он что всю ночь тусил с пивом, чтоб утром заглянуть к своему другу? Не поверю. Или пришел без ничего, но зачем то выложил чек. Зачем??? Совпадение?
Бывшая блондинка• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
вот вот!!!
А Вы когда ему звонили и спрашивали, муж сразу отвечал или были заминки?
Летчица• 18 июня 2014
Ответ дляМне без сахара
Да ладно глаза))) если это происходит систематический обман жены, то там в глазах ничегошеньки не увидишь...я специально проверяла своего так, когда уже все знала, решила поговорить по душам, зная факты узнавала его варианты и поражалась от правдоподобности его ответов, не поверите, но готова была верить даже тогда((((
Мне без сахара• 18 июня 2014
Ответ дляЛетчица
Да что Вы говорите? Вот же кобели,врать по ходу научились) я своего бывшего по глазам выкупала на раз-два! Потому что он в глаза не мог мне смотреть)
Цыбулька• 18 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
зачем выложил: так если выпил, то на автомате мог в руках держать и положить
Бусурманша• 18 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
нууу мы тут сейчас мелодраму на 5 серий придумаем конечно....с элементами эротики, но автору не легче
66сезон666серия• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
вот вот!!!
Автор, а вы скажите мужу, что ходили в супермаркет и вам показали видео, а на видео Вы узнали мужа, который покупал презики в это время...просто проверьте реакцию....

Девальвация• 18 июня 2014
Ответ дляСтервочка
да изменяет
необязательно постоянно
но с воскресенья на субботу точно
а с какого магазина чек?
если супермаркет, томожно придумать красивую историю и посмотреть на камеры наблюдения
о да, я бы проверила!!!!!!!
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
орал на меня и сказал сразу что друг заходил то ли в суботу то ли в воскресенье
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляБывшая блондинка
вот и я не пойму зачем другу было вылажевать этот чек!
Милашка-оторвашка• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
Если орет - это первый признак, что он врет!
автор Отчебучкина • 18 июня 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
он всегда орет
inysik1986• 18 июня 2014
Ответ дляОтчебучкина
как бы вы поступили?
Вам уже нет смысла етого писать,вы и так себе уже неправильно повели.Удачи вам!
Миззери• 18 июня 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Или как вариант муж изменяет жене с другом. ’Вася, моя уехала, бери пива, презиков и ко мне!’
rybka21• 18 июня 2014
Ответ дляДумы мои думы
якщо не хочете жити з чоловіком - то щоб розійтись не треба шукати причину.
а щодо ситуації - вибачте - ви нічим не можете довести що щось було, ви навіть самі цього не знаєте.
від чого вивертає - сама собі надумала - сама маю проблему..
за що люблю чоловіків - вони оцінюють факти.
хорошо сказано
Морковку дай• 18 июня 2014
Автор, возьмите себя в руки, выпейте успокоительного. У меня была ТОЧНО такая же ситуация, сейчас бегу в садик, вечером напишу подробно, если хотите.

Вечером он придет, ведите себя холодно и сдержанно, попросите рассказать все в подробностях. Мужчинам обычно трудно сходу сочинять детали, будет нервничать и что-то не сойдется в его рассказе. Только вам к тому моменту нужно быть спокойной (успокоительного!!!) Задавайте уточняющие детали, тот же вопрос через время повторяйте другими словами, он запутается 100%. Пусть вам прямо опишет все время, которое провел без вас. В какое время решил почистить унитаз? почему он это решил сделать? и т.д. Если будет нервничать, путаться, злиться, говорить ’разговор окончен’ - это ОНО.
Мне без сахара• 18 июня 2014
автор,ну Вы дождитесь с работы,поговорите, и не забудьте нам отписать как же он всё таки выкрутился (если ему это удастся конечно) а вдруг и впрямь недоразумение произошло? хотя думаю Вы уже всё решили
Королева спама• 18 июня 2014
Ответ дляМиззери