Отчебучкина• 18 июня 2014
изменял ли мне муж? вопрос внутри
девочки напишите, что кто думает об этой истории! итак! я на этих выходных с дочкой уехала к родителям в село, а муж остался дома(в городской квартире) так как сказал, что заболел! в воскресенье я вернулась и все нормально было, а сегодня подошла к подоконнику в зале где открывается окно и увидела чек! в чеке было куплено 2 пива по 05 и 1 2л и пачка презиков!!!! покупка сделана в 00:28 с пятницы на субботу(меня не было дома)! позвонила ему спросить(он на работе), а он говорит что я дура и это друг заходил в субботу его проведать и выложил у нас на подоконнике чек!бред?!
Чёрти Шо• 19 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Друг оставил чек, и будет защищать мужа, потому что вместе погуляли(
С девочками
конечно они друг друга покрывать будут
Можно любой из вас провести эксперимент...вот сидел ваш муж дома целый вечер. На утро можете позвонить любому из его и друзей и спросить ’муж пришел поздно ночью и заявляет что с тобой гулял,пиво пил, это правда?’ Все как один (если у них у самих жен нет, которые могут вам это опровергнуть) вам подтвердят (если конечно предварительно они не в курсе что муж на самом деле с вами весь вечер был и это вы фигней занимаетесь), что да гуляли, все вместе, подтвердят всё. Мужская солидарность, мать её
Я сама это увидела. У нас есть знакомая пара, мужья лучшие друзья. Так год назад был факт измены у друга, а его жена нашла в телефоне прозвоны по посуточным квартирам, прозвонила и узнала, что с этого номера снимал парень на сутки квартиру, устроила истерику. Тот взял и сказал, что это для моего искал, мол, чтоб я ничего не заподозрила. Короче что это мой муж изменил, только он ему помогал, поэтому улики на его руках))) Она поверила, мне конечно ничего не сказала. А всплыла правда только через год, что реально это измена друга, а не моего мужа.
Фу, а как вспомню как она на меня весь год смотрела несчастно, жалела не пойми с чего
А у меня сотрудница рожать собралась. Пошла в роддом, а муж тем временем домой друга пригласил. Она родила сына. Мужики понятно отмечают. Сняли прямо у ларька шалаву или та пристали к ним(не важно). Привели домой, побухали. И заметтье, таким и шампанского с конфетами не обязательно.. Девушка оказалась ’клофелинщицей’. Один из парней проснулся вовремя или ещё не успел заснуть. Короче, ей сильно досталось. Сотрудница рассказывала, что домой с ребёнком вернулась, а там следы крови у кухонной двери, гостье голову разбили вроде. Муж даже не потрудился убрать всё нормально.
Надеюсь такие скотины - редкость.
Тень льва• 20 июня 2014
та ну........ автор, Вы что обиделись? Ту тему закрыли - так мы Вас здесь ждем!!! Им не надо - Рассказывайте нам! Мы тут переживаем - а Вы новую тему создаете - хорошо что хоть ссылку кинули... Приходите - пишите здесь! Просим!!!!