сиджу вся в шоці
ну не хотіла я брати прогулку б.у! не хотіла((((!!! от чого слухати подружок було???!!
а тепер потративши 491 за коляску з пересилкою+100 дорога машиною(бо продавець підвів з відправкою), сиджу і плакати хочеться((
слова в об’яві
Продам коляску СИНЬОГО КОЛЯРУ в ідеальному стані,без ніяких дефектів з чехлом на ніжки,дождевик великий який накриває всю колясочку та в подарунок віддам сумку маленьку яка шилась до колясочки. Коляска не важка.
ЦІНУ ЗНИЖЕНО 400грн.!!!!!!!!
я перепитала за пересилку, поставила бронь, проплатила зразу як отримала номер рахунку!
а сьогодні отримала і в шоці((( де той ідеальний стан????!! колеса потерті з якимись шурупами, іржа біля тормозів, потертості по всій рамі, подерта підніжка і столик дитячий( грязна, в пилюці, дощовик грязнючий, поцвів, а корзина знизу взагалі продерта!! як так можна обманювати((((
видно на продаж поставили і каталися собі поки не відправили...
помити я її помила, але все те видно(( тому в приваті прошу повернення!
ваша думка??
фото з оголошення нижче.
слова в об’яві
ЦІНУ ЗНИЖЕНО 400грн.!!!!!!!!
ваша думка??
фото з оголошення нижче.
Результат:
вже голосів:
146 (75.65%)
так, повернути за її рахунок!
47 (24.35%)
це не дефекти, вона в ідеальному стані!
Ответ длямама7777
Автор, дайте ник продавца.
И однозначно требуйте возврата. Это же ужас, разве это коляска. Такую бесплатно не каждый возьмет.
я спочатку заспокоїлася і попросила повернути 100 грн на нову корзину, але я її помила зі щіткою, толку немає, ось їй і написала про повернення..
-E_L_E_N_A-• 18 июня 2014
Ответ дляmax2013
Чтобы её так убить за 5 мес. нужно как минимум быть участником ралли Париж-Дакар-Париж.
Я только что фото увидела, сделанные автором. Это я говорила, увидев фото, прикрепленные к теме. Чтобы так убить, как на самом деле она выглядит, нужно откатать в ней минимум 2 детей
mirka-milka• 18 июня 2014
Ответ для-E_L_E_N_A-
Если продавец адекватный, попросите вернуть часть суммы, за неправильно предоставленную информацию о товаре. Как по мне, состояние, конечно, не идеальное, на 4-, но и не ужасное, дефекты есть, но они бы и на новой появились через 5-6 месяцев активного использования.
Не соглашусь с вами!продавала я свою точно такую же прогулку ,только оранжево-серую!дочка каталась на ней год,ездила она с нами и в Крым,на дачу,зоопарки иитд-состояние моей коляски по сравнению с этой-идеальное!!!то есть активно использовали!
таких,как у атвора дефектов-даже ни одного не было,кроме колес заезженных!
так что коляска не на 4-,а на 2+
Ответ дляalabamka
капец, мне в таком состоянии чико даже подарить стыдно. хотя нет, моя чико в лучшем состоянии
так і у мене чікко прогулка+люлька якій 4 роки, витримала 2 діток, мого меншого сина ось пів року і в кращому стані!!
я ось і вирішила купити прогулку, бо в нашій ремені згубили і на корзині кнопки треба замінти, а малий вчиться сидіти потрібні ремені.. купила
mirka-milka• 18 июня 2014
Ответ дляprosto77777
так, пересилка ділівері 91 грн. там десь 64 за пересилку а інше за те що плівкою обмотали.
ничего себе,я недавно прогулку отправляла по больше этой-39гр деливери...
Ответ для-E_L_E_N_A-
а потом оставить в гараже или сарае перезимовать. Вот откуда ржавчина и все остальное.
Ответ для-E_L_E_N_A-
Моей коляске полтора года (люлька+прогулка), гуляем в парке и в лесу по полному бездорожью 3-7 часов в день. До такого состояния ей ой как далеко - шасси без ржавчины, нигде нет дырок. Про дождевик - вообще без комментариев, это же просто выбросить надо!
Состояние коляски не на 4-, а на 2+. Плюс только потому, что этот кошмар ещё ездит.
Девочки!могу дать ссылочку на провереный магазин с детскими товарами!там все и коляски и качели и велики и игрушки, коврики для ванны, радионяни!как говорят любе-рябе!правда группа VK! потому тут ссылку дать не могу!но кому интересно, заходите в личку!много всего в наличии!посмотрите, а вдруг че надо!
Ответ для-E_L_E_N_A-
Автор, только увидела сделанные Вами фото. Такую конечно на возврат! Это она в объявлении на 4- смотрелась - было видно состояние колес и потертости
Только увидела это сообщение ))) Рада, что всё-таки нет тех, кто считает нормальным такое состояние коляски.
-E_L_E_N_A-• 18 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Пока писала ответ, автор загрузила остальные фото)))
mirka-milka• 18 июня 2014
мда,сравнить фото продавца и автора-и как людям совесть позволяет такое продавать??
Ответ дляprosto77777
У меня чико 6вд течь, это конечно не трость, но в ней уже ездит 3 ребёнок, состояние замечательное и этой коляске почти 9 лет. А то что вам продали это кошмар, точнее состояние кошмар(((
PANI.MARINKA• 18 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
То что прислала на самом деле-это ужас.Плюс написано в объявлении-идеальное состояние.Тоже обман.Требуйте возврат за ее счет.Это не Ваша прихоть,что не понравился цвет коляски,а реальные доказательства того,что продавец умолчала,утаила и обманула!
согласна на 100%