Судя по процентному соотношению анонимов и открытых пользователей в разделе Политика только это и прекратит поток грязи.
Сейчас новая волна - анонимно рассказывать о том как встречают беженцев на ЗУ, причем история каждый раз рассказывается новая, а слова одни и те-же, про труны и венки.
МЫ САМИ являемся бесплатными ботами в разжигании агрессии! Один за деньги это бросил в сеть, сто бесплатно распространили это с какой-то своей целью (от неумности или с той-же черной целью, не важно). Давайте сначала думать, а потом постить. А для этого нужна ответственность, хотя бы перед очернением собственного ника. Иначе не будет этому ни конца ни края.
Один мной любимый ресурс именно так и покончил с этой грязью несколько месяцев назад...
__ButterFly__• 18 июня 2014
Я за, только админы молчат, видимо анонимы больше раскручивают кидстафф , по этому и не отключают! АДМИНЫ АУУ!!! Извините, если что, но уже не можно терпеть столько грязи на форуме, где сидят в основном МАМЫ!!!