На морозе• 18 июня 2014

Дещицу нужно отстранить от его должности или нет ?

за его высказывание
Результат:
вже голосів: 259
146 (56.37%) нет
113 (43.63%) даа
Жерица ночи• 18 июня 2014
и что он сказал?
Sjuzy• 18 июня 2014
да какая разница, его полюбому уволят, у Порошенко свой кандидат есть, посол в Германии, Клинкин.
ХуАнита• 18 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
и что он сказал?
Что он сказал?
Цветок Мира• 18 июня 2014
Удалено администрацией...
Ща как дам• 18 июня 2014
Путин ла-ла-ла
Козяка-маляка• 18 июня 2014
Конечно нужно уволить,какой он после этого дипломат?бабка базарная.
luchik_• 18 июня 2014
Ответ дляХуАнита
Что он сказал?
Удалено администрацией...
Sjuzy• 18 июня 2014
Верховній Раді пропонують звільнити Андрія Дешицю від виконання обов´язків міністра закордонних справ України.
Відповідний проект постанови ВР №4111а зареєстровано в парламенті 18 червня.
Зазначено, що автором цієї пропозиції виступає президент України Петро Порошенко.
Раніше глава держави запропонував парламенту призначити міністром закордонних справ Павла Клімкіна.
Муууумие• 18 июня 2014
Не имел право на такое высказывание. Он не пацан с подворотни!
Жерица ночи• 18 июня 2014
Ответ дляluchik_
Удалено администрацией...
ого! так и сказал?
автор На морозе • 18 июня 2014
ой ,только не заГ... темочку,хоть один опрос мона создать без лайки ?
черная мамба• 18 июня 2014
Ответ дляМуууумие
Цитата:
Не имел право на такое высказывание. Он не пацан с подворотни![
ему нужно было наладить контакт с толпой.
Sjuzy• 18 июня 2014
девочки да не увольняют Дещицу за это, просто Пороху он не подходит.
черная мамба• 18 июня 2014
автор На морозе • 18 июня 2014
я жена Порошенко ,как в советчице будет-так и будет,так и нашепчу Петеньке. дещица не подходит USA, НУ И Пороху уже потом.
Снегурочко• 18 июня 2014
я считаю, что должны уволить. Если он уже пошел в дипломаты, то будь добр держи марку, а свое мнение личное осталяй при себе.

таким макаром, можно посылать и воспитательницу, учительницу, начальницу.
неДоПриличий• 18 июня 2014
Все здесь такие умные,опросы устраивают,вершительницы судеб сильных мира сего.А ничего,что просто он не стал отказываать себе в УДОВОЛЬСТВИИ ,назвав Путина тем,чем его весь мир называет ?Дещица ,вообще-то ,в курсе,что его должность вакантна .
shramenko• 18 июня 2014
Уволить. Однозначно. Ты-МИНИСТР,так соответствуй статусу. Я за единую Украину,если что)))
Снегурочко• 18 июня 2014
Ответ дляSjuzy
да, Сьюзи, вам виднее все за всех вы знаете. Умничка.
Молчалка• 18 июня 2014
це був прояв дипломатії, для стримання огресивної маси людей від подальшого погрому посольства
ebbi• 18 июня 2014
Ответ дляЩа как дам
Путин ла-ла-ла
Его ,кстати,тоже надо отстранить за его перлы в адрес Украины и украинского правительства- это так ,к слову,о бревнище в его собственном глазу
Ушла и Пришла• 18 июня 2014
Просто теперь Дещицу в России не примут, поэтому могут и уволить,кроме того, он ведь и.о.
ebbi• 18 июня 2014
Ответ дляshramenko
Интересно,а президентам своему статусу соответствовать не обязательно?
Копуша• 18 июня 2014
Результата он добился снял напряжение толпы ,чем бы это все закончилось неизвестно .Для правительства россии нормально называть наше правительство хунтой это нормально ????тем более они себе многое позволяют http://www.newsru.com/arch/world/12sep2008/f_ing.h...
волосатое стекло• 18 июня 2014
Как это отстранить? За что, что правду сказал в лицо? За это наградить нужно и гордится достойнейшими гражданами своей страны. Они, между прочим, нас с вами представляют на мировой арене. Пусть все знают, как мы могем ответить!
Гордится надо, девочки, гордится.
автор На морозе • 18 июня 2014
Ответ длянеДоПриличий
Все здесь такие умные,опросы устраивают а к чему это вообще ???? я б не только его уволила. я бы в этой песне бы Фамилии другие подставляла бы.
бювет_в_обед• 18 июня 2014
Порошенко предложил Раде кандидатуру нового главы МИД
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3380109-...

Президент Украины Петр Порошенко направил в Верховную Раду представление на назначение Павла Климкина министром иностранных дел.
волосатое стекло• 18 июня 2014
Ответ дляКопуша
Правительство России трусливо использует литературные выражения, а мы люди смелые и прямые. Наши министры знают, как порадовать народ. И не спорьте! Такого радостного воодушевления и единения среди украинцев я со времен одесских шашлыков не помню. Гордость за нацию распирает, словом.
ebbi• 18 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Чуркина,Медведева,Лаврова....?
автор На морозе • 18 июня 2014
Ответ дляebbi
Чуркина,Медведева,Лаврова....?
все,у кого на - Ко заканчиваются.