ПоЗиТиВнАя• 18 июня 2014
Сколько стоит Деливери в Крым
Девочки, сколько будет стоить коробка с детской обувью из Полтавы в Крым?
Может кто-то недавно отправлял и знает приблизительно цену.
спасибо)
Болтушка Му• 18 июня 2014
Вчера получила в Севастополе посылку из Донецка весом 5 кг, сумма 14 грн. До этого были по 3 кг - 11,50. Это самый выгодный сейчас перевозчик. Новая почта за кроссовки содрала 30 грн. А наложка вообще дорогая. Деливери недорого, но самим нужно упаковать.